Этот смартфон Xiaomi лучше и дешевле, чем Samsung Galaxy A51

Samsung Galaxy A51 когда-то был одним из лучших бюджетных смартфонов, ему не было равных в качестве дисплея и удобстве использования, но теперь ему нашлась замена. Мы нашли модель от Xiaomi, которая практически во всем лучше или не уступает Самсунгу, при этом стоит дешевле.

Характеристики смартфона Xiaomi

  • Процессор: Snapdragon 665, 11 нм, графика Adreno 610
  • Память: 4ГБ ОЗУ и 64/128ГБ ПЗУ
  • AnTuTu: 174 000 баллов
  • Дисплей: 6.09 дюймов, разрешение 1560 x 720 пикселей, матрица AMOLED, стекло Gorilla Glass 5; яркость 360 кд/м2.
  • Камеры тыльные: основная 48 МП с сенсором Sony IMX586 размером 1/2 дюйма и апертурой f/1.8; широкоугольная 8 МП, апертурой f/2.2; сенсор глубины 2МП
  • Фронтальная камера: 32МП с апертурой F/2.0
  • Операционная система: чистый Android 10
  • Цена: 12-13 тысяч рублей

Смартфон мощнее, чем Samsung Galaxy A51, у него лучше камера, так как установлен флагманский сенсор Sony IMX586, в дисплее стоит AMOLED-матрица, прикрытая прочным стеклом.

Многие ругают Xiaomi за сырую и неоптимизированную оболочку, но в этом смартфоне такой проблемы и быть не может, так как работает он на чистом Android 10 без лишней рекламы.

У Samsung Galaxy A51 хоть и выше разрешение дисплея, но у Xiaomi меньше диагональ и намного прочнее стекло, поэтому разница в детализации практически не заметна.

Samsung Galaxy A51 стоит дороже, а проигрывает во всём своему конкуренту от Xiaomi с AMOLED-дисплеем. Единственное, чего не хватает в Xiaomi, это чипа NFC, бесконтактные платежи Xiaomi недоступны. Зато есть Bluetooth 5.0 и поддержка aptX, aptXHD и LDAC.

Смартфон называется Xiaomi Mi A3, ниже мы оставили ссылки на него, там вы можете ознакомиться с отзывами о модели, а также посмотреть скидки и акции в вашем городе на Xiaomi Mi A3.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек