Этот бюджетник Samsung лучше большинства китайских смартфонов

Samsung выпускает одни из лучших бюджетник смартфонов с своими отличительными характеристиками, которые выгодно выделяют их смартфоны на фоне китайских одноликих гаджетов.

Например, Samsung Galaxy M21 во многом лучше большинства смартфонов за ту же цену в 12-13 тысяч рублей. Главной и самой крутой фишкой смартфона является его огромная батарея на 6000мАч и возможность работать 2-3 дня без подзарядки! Какой еще китайских смартфон на такое способен?

Еще модель получила SuperAMOLED-дисплей с FullHD+ разрешением и диагональю 6.4 дюймов. Ни один смартфон конкурент за такую же цену не может похвастаться подобным дисплеем, даже больше скажем, большинство конкурентов обладают всего HD+ разрешением…

Модель также обладает неплохим процессор Exynos 9611, 4ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ. Это обычный набор характеристик для ценовой категории 12-13 тысяч рублей, но отметим, что Xiaomi Redmi Note 9S, который продается за ту же цену, имеет более мощную начинку.

Мощности процессора и скорости памяти вполне хватает для гейминга в любые современные игры. Операционная система не лагает, работает быстро и плавно, но у ОС от Samsung бывают некоторые подвисания(не баг, а фича ?).

Модель получила NFC, с возможностью не только расплачиваться за покупки, но и использовать другие карты, поддерживающие NFC.

У Samsung Galaxy M21 есть и небольшой минус. Смартфон обладает пластиковым корпусом, а дисплей прикрывает стекло Gorilla Glass 3. Но это небольшой минус, потому что все люди носят смартфоны в чехле, где уже неважно, пластиковый корпус или стеклянный.

Samsung Galaxy M21 лучший смартфон за свою цену. Вы можете об этом убедиться, почитав отзывы пользователь по ссылкам ниже.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек