Эти смартфоны любят миллионы. Топ-3 модели с лучшими отзывами на Яндекс. Маркет

Часто обзоры на смартфоны бывают купленными, бренды платят за положительное мнение обзорщика, поэтому мы всегда в своих обзорах даем ссылку на отзывы о смартфоне на Яндекс. Маркете, так как там сложно накрутить хорошие или плохие отзывы.

Сегодня мы хотим рассказать о трёх моделях смартфонов с самыми лучшими отзывами на Яндекс. Маркет из разных ценовых категорий. Часто в отзывах можно найти и реальные примеры качества фотографий, опыт использования в играх и приложениях, а также полезные советы об улучшении смартфона.

Realme 6 — 4.8 баллов

Самая высокооцененная пользователями бюджетная модель 2020 года. Смартфон обладает мощный железом, в основе которого лежит процессор Helio G90T, 4/8ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной, в AnTuTu он набирается порядка 280 000 баллов.

Основная камера имеет разрешение 64МП и диафрагму F/1.8, широкоугольная снимает в разрешении 8МП(F/2.3), остальные тыльные камеры по 2МП сенсор глубины и макро кажутся бесполезными. Фронтальная камера получила разрешение в 16МП(F/2.0).

Главной фишкой смартфона является его IPS-дисплей с частотой развертки 90ГЦ, разрешением FullHD+ и диагональю 6.5 дюймов. Питается Realme 6 от батареи на 4300мАч, полного заряда хватает на целый день.

Xiaomi Mi Note 10 Lite — 4.7 баллов

Лучший по отзывам среднебюджетный смартфон за 20 000 рублей. Работает на мощном процессоре Snapdragon 730G, имеет 6ГБ быстрой оперативной памяти и 128/256ГБ встроенной, в AnTuTu модель набирает около 275 000 баллов, что хоть и меньше, чем у Realme 6, но благодаря отсутствию тротлинга работает Xiaomi Mi Note 10 Lite быстрее.

Смартфон Xiaomi получил красивый дизайн с покатыми гранями OLED-дисплея, который имеет FullHD+ разрешение и диагональ 6.47 дюймов. Это очень яркий, с сочными цветами дисплей, который понравится любому фанату OLED-матриц. Батарея в Xiaomi Mi Note 10 Lite объемом 5260мАч, работать смартфон может более одного полного дня.

Основная камеру у смартфона от флагманов прошлого года, а именно с разрешением 64МП, апертурой F/1.89, сенсором Sony IMX686. Широкоугольная имеет 9МП разрешение, макро и сенсор глубины получили сенсоры на 2МП.

OnePlus 8 — 5.0 баллов

По мнению большинства пользователей это лучший флагманский смартфон, который сочетает в себе топовые характеристики и низкую цену(по меркам флагманов). Модель можно приобрести за 38 000 рублей, при этом получить лучший на рынке дисплей, лучшую операционную систему среди Android-смартфонов, мощнейшее железо, в основе которого лежит процессор Snapdragon 865, 8/12ГБ самой быстрой ОЗУ и 128/256ГБ самой быстрой ПЗУ.

В этом году OnePlus смогли сделать поистине идеальный смартфон, который подойдет и любителям поиграть в игры, и фанатам мобильной фотографии, даже любители посмотреть фильмы найдут в OnePlus 8 что-то для себя, ведь дисплей смартфона поддерживает 100% охват цветового пространства DCI-P3.

Ниже оставляем ссылку на смартфон, можете почитать отзывы подробнее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек