Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов

Колоритный Тимур Батрутдинов — один из самых успешных российских шоуменов. Славу и признание ощутил, после участия в популярной программе Comedy Club. Можно сказать, что Тимур стоял у самых истоков юмористической передачи. Кроме этого, знаменитый комик довольно успешно снимается в кино и пробует свои силы в дубляже.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов0Тимур Батрутдинов. Источник: clutch.net.ua

Семья и выбор профессии

Родителей Тимура свела судьба в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург), но создав семью, они часто переезжали из одного города в другой. В феврале 1978 года супруги праздновали рождение сына. На тот момент чета жила в поселке Вороново (Подольский р-н, Московская обл.).

Ранее детство Тимура прошло на Пиллауском полуострове. Немного позже родители решили вернуться в Вороново. Когда Батрутдинову исполнилось шесть лет, пошел в школу. Часто мальчишку донимали насмешками. Рос неуверенным в себе ребенком.

Первое время подтрунивание сверстников его обижало, но потом он и сам высмеивал свои недостатки. Немного позже Тимур осмелел. Забавно подшучивал над близкими, и даже незнакомыми людьми. Его озорство нравилось ребятам и вскоре у него появились друзья.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов1Тимур Батрутдинов. Слева в детстве. Справа с мамой Натальей Евгеньевной

Перемены в ученике заметили педагоги. Стали приглашать на школьные мероприятия. Явление себя народу забавляло Тимура, но становиться профессиональным актером он не собирался. Тем более никто из близких не принадлежал к миру искусства. Отец трудился инженером-кораблестроителем. По национальности татарин. Мама – русская, специалист в экономической отрасли.

Получив аттестат, Батрутдинов отправился в северную столицу и поступил в ВУЗ на факультет «модели управления персоналом и менеджмент». В свободное от учебы время подрабатывал грузчиком, барменом, официантом, торговым представителем.

Становление шоумена

На первом курсе артистичный студент присоединился к любительской команде КВН. Тимур не только участвовал в номерах, но и неоднократно писал к ним сценарии. После окончания института молодого человека призвали в армию. Вскоре вместе с единомышленниками участвовал в игре «Клуб веселых и находчивых». Команда стала чемпионом Лиги по МВО.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов2Тимур Батрутдинов в юности

Отслужив положенный срок, Тимур решил уехал в столицу и постараться устроиться по приобретенной специальности.. Накануне собеседования у него произошел разговор с давним приятелем Дмитрием Сорокиным. Предложение, которое озвучил друг, заинтересовало Батрутдинова. А именно, стать автором для одной колоритной команды КВН. Там же Тимур познакомился с Харламовым Гариком. Сотрудничество оказалось очень плодотворным и продолжилось в Камеди Клаб.

Известным дуэт Батрутдинов (Каштан)/Харламов (Бульдог) стал после того, как Камеди Клаб начали транслировать по ТВ. В 2009-м году Тимура Тахировича признали самым популярным «резидентом» Камеди Клаб (по версии сайта People Choice). Шоумен обогнал многих коллег: Харламова, Ревву, Волю, Мартиросяна.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов3Тимур Батрутдинов (Каштан) и Гарик Харламов (Бульдог)

Яркие и оригинальные выступления в проектах оценили зрители. Благодаря этому Батрутдинов стал звездой комедийного жанра. Его номера все чаще попадали в сборники лучших шуток. Кроме этого шоумена приглашали в разные популярные передачи («Цирк со звездами», «Южное Бутово», «ХБ», «Ледниковый период», «Танцы со звездами», «Маска» и др.).

Участие в кинопроектах

Дебютировал в детективе «Нож в облаках» (2002 г.), сыграл охранника поземного паркинга. Через год Тимура утвердили на роль врача-орнитолога в комедийном сериале «Саша+Маша». В картине также можно увидеть Харламова, он перевоплотился в ведущего игры «Лото».

Как только проект завершился, Тимуру предложили принять участие в молодежной ленте «Клуб». Несмотря на то, что сериал шел в течение трех лет, положительных отзывов было немного. В 2009-м году Батрутдинова задействовали в музыкальной картине «Два Антона». Ему досталась главная роль оптимиста-романтика, который хочет найти любовь, но постоянно находит проблемы.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов4Тимур Батрутдинов и Гавриил Гордеев в фильме "Два Антона", 2009 год

Всего в творческой биографии актера 13 экранизаций («Самый лучший фильм-2», «Саша Таня», «Бармен», «Гороскоп на удачу», «Zомбоящик», «Идеальная семья» и др.). В 2021-м году Тимур Тахирович принял участие в мелодраме И. Твердохлебова «Love» и сыграл главного героя Юрия.

О судьбах коллег актера можно узнать, прочитав статьи:

Дмитрий Золотухин: 30-летнее молчание после триумфальной роли, несостоявшаяся свадьба и одиночество царственного красавца

Ольга Науменко: Непростая судьба Гали из «Иронии судьбы…»

Отношение к женщинам и браку

Заглядываться на девочек Тимур начал в начальных классах. Однако первая любовь принесла разочарование. Вскоре он обратил свой взор на другую барышню, которая занималась танцами. Ради неё подросток решил освоить латиноамериканскую диковинку «Ламбаду». К сожалению, юная танцовщица не оценила старания Тимура.

Имена своих дам, харизматичный шоумен тщательно скрывает. Хотя признается, что не раз пытался создать семью. Но ни одна из его избранниц не испытывала к нему искренних чувств. Всех интересовала только финансовая сторона и желание прославиться за счет шоумена. Вот поэтому Батрутдинов и боится жениться.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов5Тимур Батрутдинов. Слева с Иваном Ургантом

Тем не менее, знаменитый Каштан боготворит женщин и признается, что они его слабость. Правда, длительное пребывание «в холостяках», побудило некоторых поклонников засомневаться в его нормальной ориентации. На слухи такого рода Батрутдинов старается не обращать внимание и понимает, пока он не жениться, они будут ходить.

Кстати, Тимур честно хотел найти вторую половинку на проектах «Холостяк» и «План Б». В первом шоу актер выбрал Дарью Канануху, но остаться вместе пара не пожелала. Что не устроило их друг в друге – неизвестно. Может симпатия исчезла, а может просто контракт закончился…

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов6Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха. Справа Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

В шоу «План Б» не только знаменитый комик искал спутницу жизни. Его давняя подруга Ольга Бузова тоже хотела встретить того единственного, кто сделал бы её счастливой. В народе эту пару давно считают «тайными любовниками», хотя Ольга и Тимур утверждают, что у них нет отношений.

И все же певица и комик часто появляются вместе на передачах, а также проводят совместный отдых. Например, в Таиланде. На вопрос, почему до сих пор не поженились, отвечают: «Искра между нами, действительно, пробегала, есть влечение, но… дальше этого дело не доходило».

Многие поклонники удивляются, почему Бузова и Батрутдинов ищут себе вторую половинку, если могут стать прекрасной парой. Однако пока роман между ними не состоялся. Или они его умело скрывают.

Есть ли тайные отношения с Бузовой, и почему колоритный актер боится жениться. Тимур Батрутдинов7Тимур Батрутдинов и его мама — Наталья Евгеньевна

Конечно, брак дело серьезное. Если нет настоящих чувств, то спешить не надо. Так думают близкие Тимура. Вот только мама смиренно молчит и ждет, когда же её сын, разменявший пятый десяток, подарит долгожданных внуков. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек