Ещё один бюджетник: Snapdragon, 5000 мАч, 4 камеры, и NFC??

Привет, друзья! Продолжаю искать для вас и показывать крутые бюджетники, которые будут замечательной покупкой в условиях кризиса!

Экран

У смартфона большой 6.5" экран с разрешением 720 x 1600 px и плотностью пикселей 270 ppi. Пикселей не увидите, но хотелось бы экран с большим разрешением.

Процессор и память

Процессор здесь стоит Snapdragon 665, оперативной памяти 3 Гб, встроенной памяти 64 Гб. В бенчмарке Antutu данный смартфон набирает 157 тысяч баллов. Да это уже не так много, но на то он и бюджетник.

Камера

Мощность здесь компенсируется отличными камерами. Их здесь целых четыре: основная на 12.2 Мп, ширик на 8 Мп, макро и дополнительный по 2 Мп.

Примеры фото на смартфон:

Фото получаются красивыми и чёткими.

Операционная система и технологии

Смартфон работает под управлением на Android 9, фирменная оболочка от OPPO — ColorOS. Оболочка удобная и приятная по управлению. Никаких проблем возникнуть не должно. Из важных технологий можно выделить наличие NFC, огромный ёмкий аккумулятор на 5000 мАч и быструю зарядку.

Вывод

Смартфон замечательный со всех сторон, кроме экрана, но бюджетное устройство требует экономии, поэтому так. Советую к покупке, если хочется балансное дешёвое устройство.

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек