Интервью Ирины Понаровской и ее система похудения, которую не стоило озвучивать

Недавно на канале Светланы Бондарчук вышло интервью с Ириной Понаровской. Я редко смотрю интервью, только если человек мне интересен, тогда обязательно.

Открыла видео и пробежалась по тайм-кодам. Увидела, что речь снова пойдет о возвращении певицы на сцену и решила узнать, что же она придумала.

На моем канале когда-то давно выходила заметка о Понаровской. Тогда мои читатели разделились на два враждующих лагеря. Одни говорили, что Ирина великая певица и настоящая звезда (я очень не люблю это слово, применяемое к артистам), другие хором доказывали, что она весьма посредственна, спела за всю жизнь несколько песен и нечего ее восхвалять.

Тут, наверное, стоит высказать свое мнение. Я всегда относилась к Ирине Понаровской спокойно. Без восторженных «охов», глаза не закатывала, в припадке не билась. Но считаю, что у нее, безусловно, есть свой шарм, изюминка и голосовые данные. Мне, например, нравятся песни « Ты мой Бог», «Женщина всегда права», «Рябиновые бусы», «Я больше не хочу».

Под настроение вполне могу послушать с удовольствием.

Что меня удивило в относительно свежем интервью? Новые разговоры о возвращении на сцену. Ну, зачем они нужны на восьмом десятке? Зачем привлекать внимание?

И да, конечно же, можно петь в любом возрасте. Если Ирине это нужно, это держит ее в тонусе, то почему бы и нет? Просто все эти триумфальные возвращения звучат странно.

Наверное, Понаровская ждет сольника в Кремле или еще чего покруче. Я просто не знаю, какой зал сегодня считается эпохальным. Раньше был Кремлевский…

Певица рассказала, что у нее теперь плотный гастрольный график по городам и весям. Я так понимаю, триумфальное возвращение состоялось…

Сидела я, сидела, слушала интервью. И тут Понаровская подошла к вопросу своей отличной физической формы. Вернее к этому вопросу подошла интервьюер.

И тут я очень удивилась. Певица рассказала, что худеет по определенной системе. А именно голодает по 30 дней на воде.

«Я знаю, как мне входить в это состояние и как из него выходить. Это мой способ уже много лет».

Знаете, почему я сильно удивилась? Потому что буквально через два вопроса коснулись Юлии Началовой. А мы все помним, что женщина ушла в расцвете лет и довела она свой организм именно голодовками. При этом Понаровская была для Началовой иконой стиля и наставницей еще со времен «Утренней звезды».

Я убеждена, что знаменитости не должны рассказывать с экрана о таких способах, держать себя в форме. Певица говорит, что у не много молодых поклонниц и поклонников. Так тем более не стоит!

Молодежь нынче очень ведомая. Им с каждой журнальной обложки рассказывают, а вернее навязывают новые стандарты красоты. Впихивают в рамки, пускают по конвейеру.

И тут такие рассказы о голодании…

Если бы я была на месте Понаровской и меня спросили о форме, в шутливой форме сказала бы, что есть свои секреты, но на то они и секреты, чтобы не рассказывать.

Потому что очень не хочется, чтобы девчонки кидались из огня да в полымя.

Хотя, наверное, у каждого должна быть голова на плечах.

У моей знакомой свекор не пьет воду. Он просто запретил себе. Говорит, что одного стаканчика кипятка раз в несколько дней вполне достаточно. Человеку 60 лет, а выглядит он на 80. Еще бы! Если ты не пьешь, конечно, весь высохнешь. А человек прочитал где-то, что это один из способов продлить жизнь. Глупость? Фееричная! Но что поделать, если человек ведется даже в таком возрасте.

Сейчас вообще модно рассказывать о том, как правильно питаться. И заводя эту тему обязательно скажут:

«Не нужно питаться как в СССР».

Что они имеют в виду? Хлеб, макароны и привычку доедать до крошки. А еще непременно вспоминают первое, второе и компот.

Правда все новомодные советчики забывают, что советский человек, который так питался, шел на завод и сжигал все калории. И тучных людей было гораздо меньше чем сейчас.

Я не диетолог и по полочкам не разложу, но я не вижу ничего полезного в системе Понаровской. 30 дней на воде как по мне натуральное издевательство над организмом.

Друзья, приглашаю вас подписаться на мой Телеграм канал. Еще больше ностальгии по СССР и душевную обстановку гарантирую. Присоединяйтесь!

А что думаете Вы по поводу голодовок?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек