Эмили Ратаковски: Теперь она показывает нам, как носить ковбойские сапоги!

Несмотря на то, что жара изнуряет нас, даже если ковбойские сапоги в это время года выглядят неуместно, потрясающая модель Эмили Ратаковски доказывает, что уличный стиль требует смелости.

Благодаря своему уникальному подходу она призывает нас включить стиль ковбойских сапог в наши повседневные образы, начиная прямо сейчас. Как же их сочетать, чтобы… не прогадать?

Модные тренды осени 2023: Шикарная и удобная обувь, которую мы будем носить как этим летом, так и осеньюУЛИЧНЫЙ СТИЛЬ5 августа

Атласная юбка с ковбойскими сапогами

Ратаковски призывает сочетать атласную юбку с ковбойскими сапогами. Контраст между фактурой юбки и грубоватыми сапогами создает взрывное сочетание, придавая законченному образу мощный характер. Непредсказуемый, но подходящий.

Велосипедки с ковбойскими сапогами

Велосипедки и ковбойские сапоги могут показаться чем-то совершенно неуместным, но Ратаковски показывает, как гармонично их сочетать. Велосипедки обеспечивают комфорт и практичность, а ковбойские сапоги добавляют в образ динамичности. Нестандартный стиль athleisure, который завоевывает все больше поклонников.

Мини-юбка карго с ковбойскими сапогами

Мини-юбка карго — вариант, который, несомненно, излучает молодежные флюиды, — сочетается с неожиданным выбором: ковбойскими сапогами. Эмили Ратаковски показывает уникальный способ придать классический шарм столь модной вещи. В конце концов, эксперименты в уличном стиле обязательны!

Джинсы с ковбойскими сапогами

И да, их можно носить и с классическими джинсами. Ведь простота джинсов в сочетании с «диким» характером ковбойских сапог создает самый интересный результат, , любимый даже принцессой Дианой!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек