Елена Ваенга свалилась с тяжелой болезнью

Елена Ваенга свалилась с тяжелой болезнью

Певица Елена Ваенга рассказала о своей болезни.

Артистка провела зимние каникулы совсем не так, как планировала. Певица надеялась провести время с семьей за песнями и танцами, а в итоге пролежала все дни в постели. Оказалось, что ещё в первых числах января звезда заболела. Причем у Ваенги не обычная простуда, а тяжелый и изматывающий грипп.

Из-за серьезных проблем со здоровьем артистке пришлось объявить о переносе предстоящего концерта в Санкт-Петербурге. Организаторы подвинули выступление Елены на февраль. В ближайшие дни она даже думать не может о возвращении на сцену. Тяжело болеют и близкие Ваенги. Она, кстати, до последнего пыталась скрывать информацию о своей болезни.

Елена Ваенга свалилась с тяжелой болезнью

«До сих пор температура. Вынуждена переносить 13 января… Приношу извинения за неудобства и вообще. Так гриппом я не болела никогда… ужас»,— сокрушается Ваенга.

Между прочим ещё в середине декабря организм звезды подавал «сигналы» о том, что ей нужен срочный перерыв в работе. Во время спектакля в Театре на Малой Бронной артистка рухнула в обморок. После того, как ей вызвали скорую и привели в чувства, Елена рассказала: «Я настолько физически выносливый человек, что мой организм может отказать, а я — практически нет!»

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек