Екатерина Волкова не стала жертвовать своей жизнью и сбежала из дома

Екатерина Волкова не стала жертвовать своей жизнью и сбежала из дома

Актриса Екатерина Волкова ушла из дома.

Артистка призналась, что разъехалась с детьми, и для этого ей пришлось оформить ипотечный кредит на 30 лет. 50-летняя актриса, известная по сериалу «Скорая помощь», является многодетной мамой. Ее старшая дочь Валерия от первого брака уже живет самостоятельно и воспитывает двоих сыновей. У Эдуарда Лимонова и Екатерины двое детей: 17-летний Богдан, который недавно поступил на факультет международных отношений, и 16-летняя Александра, продолжающая учёбу в школе.

Екатерина Волкова не стала жертвовать своей жизнью и сбежала из дома

Волкова отметила, что совместная жизнь с детьми стала для нее сложной, и она приняла решение о кардинальных переменах. «Я тоже не могу жертвовать своей жизнью. В последнее время я сталкиваюсь с упреками со стороны подростков. Я решила стать сепаратистом и купила квартиру, пусть и в ипотеку, и уехала от них. Возвращаясь после гастролей, я не могла проводить время с детьми, потому что они говорили мне: «Мама, потише, я занят с репетитором». Надеюсь, что моя зарплата в кино и театре позволит мне успешно расплатиться», — рассказала Екатерина.

Екатерина Волкова не стала жертвовать своей жизнью и сбежала из дома

Актриса приобрела однокомнатную квартиру площадью 50 квадратных метров в старом доме рядом с МХАТом для удобства добираться до работы. Стоимость жилья составила 20 миллионов рублей. Сын и дочь остались жить в четырехкомнатной квартире на Патриарших прудах. «Я хожу к ним, проверяю, предупреждаю, и сказала: «Если вам мешаю, я здесь рядом, через улицу»», — добавила звезда в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Екатерина также планирует досрочно погасить ипотеку.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек