Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды «Камеди вумен» и есть ли у нее дети

Знаменитая юмористка Екатерина Варнава в отличие от многих своих коллег по "Камеди вумен" совершенно не испытывает проблем с наличием работы. Пробивной характер Кати сделал из нее настоящую звезду, к которой тянутся не только рекламодатели, но и мужчины.

Несмотря на такой успех, женщина никак не может найти того самого, кто сделает ее, наконец, полностью счастливой и причина кроется, как сама считает Варнава, в ней самой.

Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды

Во многом Екатерина закрыла свое сердце после неудачного опыта первых отношений. То была страстная любовь с первого взгляда, но Варнава была юна, а ее избранник намного старше.

Причем у мужчины была семья и он не желал разрушать ее ради Кати, постоянно даря девушке надежду, что вот-вот все изменится и она станет его законной женой.

Но этого так и не произошло, мало того Варнава поняла, что ее используют и путем невероятных усилий и работы над собой, она смогла поставить точку в этой главе своей жизни, перезагрузиться и начать новую.

Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды

Перезагрузка удалась на славу, Екатерина включилась в работу и ее карьера стремительно пошла в гору, с тех пор по словам юмористки, она стала циничной и отключила свои чувства.

Вторым мужчиной, которому удалось найти подход к закрытому сердцу Варнавы, стал юморист Дмитрий Хрусталев.

Они познакомились на "Камеди вумен" и мужчина планомерно стал осаждать крепость Кати, пока та не сделать — они начали встречаться.

Поклонники надеялись на то, что пара оформит отношения, но до этого так и не дошло, Хрусталев делал предложение, но Варнава предпочла ответить на него отказом, что стало большой ложкой дегтя в бочке меда любви.

Со временем чувства угасли и пара рассталась.

Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды

Новым избранником юмористки стал танцор Константин Мякиньков.

Этот роман развивался стремительно, молодые люди не скрывая наслаждались друг другом, много времени проводили вместе, путешествовали, но в течение нескольких лет даже не думали в сторону того, чтобы оформить свои отношения.

Когда же Константин "созрел" и предложил Кате выйти на новый уровень, она по привычке сухо отказала.

Надо отдать должное парню, он не опустил руки и еще несколько лет боролся за сердце девушки, но так и не смог убедить ее. В итоге чувства сошли на нет и после откровенного разговора они предпочли расстаться.

Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды

В очередной раз Екатерина, которой уже исполнилось 35 лет, решила попробовать построить отношения, выбрав для этого теперь уже режиссера Александра Молочникова.

К слову, с Александром Варнава начала встречаться еще будучи в отношениях с Константином и долгое время скрывала роман от общественности.

Когда с танцором все точки были расставлены, там где надо, Катя решила "выйти из сумрака".

Юмористка и режиссер теперь открыто выходят вместе в свет и судя по лицу Кати, она очень счастлива.

Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды Екатерина Варнава: все мужчины бывшей звезды

Конечно интересно, выйдут ли эти отношения на новый уровень и подарят ли Варнаве счастье материнства, так как ей уже 35 и давно пора задуматься о продолжении рода.

Пока у Екатерины есть только крестник, в котором она души не чает, а многочисленные слухи о беременности юмористки возникают как правило с ее собственной подачи.

А как вы считаете, какой возраст идеальный, а какой уже критический для рождения первенца?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек