Екатерина Старшова рассказала о романе с фигуристом

Екатерина Старшова рассказала о романе с фигуристомЕкатерина Старшова рассказала о романе с фигуристом

Актриса Екатерина Старшова поделилась подробностями личной жизни.

Звезда сериала «Папины дочки» кардинально изменила сферу деятельности после завершения съемок в проекте в 2013 году. Екатерина строит карьеру фигуристки и учится на медицинском факультете. 21-летняя студентка наладила личную жизнь.

Артистка призналась, что встречается с фигуристом Василием. Молодые люди познакомились во время работы в театре на льду «Алеко». По словам Екатерины, ее избранник вначале танцевал в паре с другой девушкой, но со временем ей нашли партнера «большей комплекции». Старшова не сразу обратила внимание на молодого человека, но через некоторое время рабочие отношения переросли в романтические.

«Это мой первый партнер в театре… Мы катались достаточно долго. Проводили много времени на льду, но не могу сказать, чтобы мы общались. Несмотря на то, что мы очень давно друг друга знали, мы не очень много времени проводили вместе вне катка. Так сложилось, что у нас отношения начались. Мы вместе уже пять лет, получается. Предложения руки и сердца пока не было. Не уверена, что я вообще понимаю, насколько нужен брак и свадьба. Я не сторонник, наоборот», — рассказала Екатерина.

Екатерина Старшова рассказала о романе с фигуристом

Старшова прилетела в Россию три месяца назад ради съемок в продолжении сериала «Папины дочки». Актриса появится в проекте вместе с Лизой Арзамасовой, Мирославой Карпович и Андреем Леоновым. Она призналась, что вернуться в сериал ее заставила определенная цель.

«Я яркий показатель заложницы одного образа. Мне это, с одной стороны, мешает, потому что я вообще ушла из этой сферы. Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая до фига лет назад играла Пуговку, а как личность… Вернуться в «Папины дочки» для меня означало заглянуть немножечко в прошлое. Я подумала — люди увидят меня в новом образе, я выросла, слава Богу. Может, у них переключится то, что Пуговка – это маленькая девочка. Это попытка по-другому посмотреть на Пуговку», — рассказала Екатерина в YouTube-шоу «Про Говори».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек