Джумабой обещал завладеть всеми русскими женщинами, а итог заломали за спину руки и препроводили в участок, а после заперли в обезьянник

В столице России произошло задержание блогера Салмона Джумабоя, который приехал из Таджикистана и проживает в России уже более десяти лет. Джумабой, чье полное имя Раджабзода Салмон Джумабой, был арестован силами правопорядка по статье 282 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды, он обещал запладеть всеми женщинами РФ и снимал ролики, унижающие достоинства женщин РФ.

Задержание блогера вызвало значительный интерес, учитывая его деятельность в интернете. Джумабой известен своими провокационными видеороликами, в которых он неоднократно высмеивал русских женщин и демонстрировал непочтительное отношение к ним. В своих публикациях он часто говорил о том, что завладеет всеми русскими женщинами, что вызывало недовольство и возмущение среди аудитории.

По информации, предоставленной подписчиками, блогер мог проживать в Сочи или в Переславле-Залесском. В своих видео он часто изображал русских девушек как легкодоступных и заинтересованных в отношениях с иностранцами. Это поведение Джумабоя вызывало возмущение, так как многие считали его действия русофобскими и оскорбительными.

На момент задержания уверенность блогера резко уменьшилась. Сотрудники полиции, которых он ранее пренебрежительно называл "русачками", арестовали его, препроводили в участок и поместили в камеру до суда. Ситуация с его задержанием привлекла внимание общественности, и многие выразили удовлетворение, что его действия получили законное разрешение.

Джумабой также занимался фрилансом и созданием контента для социальных сетей. Теперь, после задержания и предстоящего судебного разбирательства, он может переосмыслить свою деятельность и начать заниматься более полезными и конструктивными видами деятельности, не провоцирующими конфликты и не вызывающими общественное возмущение.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек