Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается

Ну вот, добрались у нас руки и до Дженнифер Лоуренс, звезды "Голодных игр", "Людей Икс", "Пассажиров". Харизматичная, красивая актриса, не по годам профессиональная, разбившая немало сердец.

Родилась Дженнифер Шрейдер Лоуренс в 1990 году в семье владельца строительной компании и управляющей детским садом в городе Индиан Хилс (штат Кентукки), где уже росло двое старших сыновей.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается0Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается1Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается2Судя по этому детскому фото, Дженнифер натуральная блондинка

Была очень болтливым и гиперактивным ребёнком:

«Мне кажется, если бы я не стала актрисой, я бы закончила свои дни в дурдоме. У меня всегда была очень богатая фантазия. Однажды мне удалось убедить целый школьный автобус в том, что нас захватили террористы, которые теперь требуют выкуп. Я просто прочла о подобном случае накануне, и меня это так потрясло, что я сама поверила в реальность происходящего…»

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается3Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается4

Справиться с самой собой помогали выступления на сцене в драматическом кружке. Примечательно, что в 9 лет Дженнифер в христианском спектакле успешно сыграла роль вавилонской блудницы.

Также занималась черлидингом, софтболом, хоккеем на траве и баскетболом (некоторое время играла в команде мальчиков). Работала помощницей медсестры в лагере, где трудилась ее мать.

В 14 заявила, что планирует стать актрисой, поехала в город возможностей Нью-Йорк, там её ждал успех: пригласили на съемку рекламы бренда Abercrombie & Fitch. Всё элементарно: на экскурсии в Нью-Йорк к Лоуренс подошел представитель агентства CESD, предложил попробовать себя в качестве модели.

В Нью-Йорке я сразу почувствовала себя своей. Будто я там родилась и выросла. Когда вернулась домой и сказала: «Я переезжаю в Нью-Йорк», — друзья и одноклассники не приняли это всерьез. Думали, я быстро скисну и вернусь назад. Как бы не так. Я знала, что докажу они неправы.

Чтобы полноценно заняться рекламной и кино-карьерой пришлось заканчивать школу экстерном, по сути, бросив учёбу. Спешка сказалась на оценках: по российской пятибалльной системе средняя получилась в районе 4 с минусом.

Девочка попалась бойкая. Уже в этом, подростковом возрасте начала участвовать в телешоу и сниматься в сериалах. Кстати, так и не получила официальное актерское образование, даже никогда не посещала специализированные курсы.

Даррен Аронофски позднее так отзывался: «Она самоучка, никто ей никогда не рассказывал, как надо играть. При этом она не только удивительно эмоциональная актриса, она еще обладает техническими навыками, которым остальные целенаправленно учатся».

Самые первые съёмки — в триллере «Дьявол, которого ты знаешь». Правда, фильм из-за каких-то своих проблем вышел на 8 лет позже.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается5

Мир кино всерьёз увлёк юное энергичное дарование. И вскоре Дженнифер с родителями (видимо, видели в ней потенциал) переехала в Лос-Анджелес, поближе к центру мирового кинематографа. Там дело пошло бодрее.

Вот одно из первых появлений — в детективном сериале "Детектив Раш":

Зацените, что в конце видео в роли матери — Паула Малкомсен, которая позднее в "Голодных играх" также сыграет мать героини Лоуренс.

Первую популярность принесла независимая драма "Дом покера" (2008). В рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе актриса за эту роль получила первый свой приз.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается6

Также Дженнифер получила одну из ведущих ролей в ситкоме «Шоу Билли Ингвала»:

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается7

А в 2009 инди-группа "Parachute" сняла Лоуренс в своем клипе на композицию "The Mess i Made":

Были и провалы: примерно в это же время Дженнифер не прошла кастинг на роль Беллы в "Сумерках".

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается8Рост актрисы 175 сантиметров, а вес — 60 килограмм. Судя по манере раздавать автографы, актриса — левша.

Серьёзные гонорары и всемирная известность пришли только лишь с "Голодными играми" (2012) и "Людьми икс".

В это же время Дженнифер начала встречаться с Николасом Холтом (игра мутанта по кличке Зверь), с которым и познакомились на съёмках.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается9

Далее был довольно провокационный фильм Рассела Кроу «Мой парень — псих» с Брэдли Купером. И вот за эту роль Лоуренс в 2013 году получила таки долгожданный «Оскар» и «Золотой глобус». Напомним, Дженнифер тогда было всего лишь 22 года.

Но роль оказалась слишком скандальной, отношения с бойфрендом разладились. Как сама признавалась актриса: откровенные роли, домыслы, счёт в банке, вседозволенность — личной жизни лишь только мешают.

К слову, скандалов, сплетен и домыслов о Дженнифер — вагон и маленькая тележка. Каких только фактов, фото и видео в интернете нет! Да уж, весьма неординарная личность. К сожалению, формат Дзена не позволяет рассказать все подробности. Хотя, может, чтобы не разочароваться, не нужно слишком многого знать…

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается10

Зато далее были еще десятки интереснейших ролей и проектов.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается11Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается12Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается13«У меня никогда не было ролей, которые были бы похожи на меня, потому что в реальности я – очень обычный человек. Я бы не хотела видеть в кино такую героиню, как я»

И по сей день Дженнифер считается одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис. Находится на пике карьеры. Думаем, что она пришла к нам очень надолго.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается14Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается15Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается16

Был еще с десяток романов (не известно, подлинных ли, или приписываемых.) с мужчинами различной категории известности.

Сейчас актриса в браке с Кук Марони. Поженились два года назад, свадьба была тайной, личную жизнь не афишируют. Детей ни своих, ни приёмных нет.

Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается17Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается18Дженнифер Лоуренс — хулиганка, одна из самых высокооплачиваемых актрис, как выглядит и чем занимается19

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек