Другого выхода нет – начали резать свой УАЗ

Здравствуйте. Порой складываются такие обстоятельства, что в них решение может быть только одно – крайняя мера. В нашем случаи, это то что мы начали резать свой УАЗ, который стараемся сделать экспедиционным вариантом.

Ранее мы удалили стену, которая разделяла пассажирский отсек от багажного. Потом примерили и уложили сзади новый пол из фанеры и утеплителя. Также перенесли сиденье на 3 пассажира на новое место, при этом чуть не пробили единственный действующий бак.

Сейчас настало время его резать, после всех этих проведённых работ. Полы с утеплителем были предварительно сняты, распорка кузова также была удалена.

Мы решили удалить две места сразу за орками. Эти места зачастую гниют больше всего в Буханках, не исключением стал и наш экспонат. Кроме того, была полоса гнили по краю кузова, где находиться замок для распашных дверей.

Эту полосу также нужно было удалять. Это не делали ранее, так как не было необходимости. А теперь, когда фанера на пол и утеплитель вырезаны в размер, можно начать сварочные работы.

После того как вырезали отверстия в голову пришла идея, а не сделать ли тут небольшие ниши для хранения чего-либо. Подобные «карманы» вроде как есть на УАЗ 469 и чисто теоретически такое можно повторить и тут. Также к примеру, в эти карманы можно будет вставлять дополнительные канистры с бензином.

А как думайте вы? Стоит все оставить как было, просто вварить листы железа, или заморочиться с «карманами» для хранения вещей. Буду рад вашим дельным советам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек