Достойные ароматы не дороже 2 тысяч: хорошие скидки и миниатюры в Летуаль

Продолжаю обзор скидок и интересных предложений в декабре. Мы уже посмотрели с вами хорошие ароматы не дороже 3 тысяч рублей в Летуале, настоящие скидки на парфюмерию Гуччи в другом магазине, и впереди будет еще очень много всего. Найти все статьи можно будет по тэгу #акции и скидки декабрь и на него можно даже подписаться, чтобы не пропустить ничего.

Сегодня на повестке дня ароматы не дороже 2 тысяч рублей. Я как обычно выделю их синей ссылкой для вашего удобства, по ней вы сможете перейти на сайт и посмотреть всё, что вам надо.

Достойные ароматы не дороже 2 тысяч: хорошие скидки и миниатюры в Летуаль0

Начать я хочу с версии аромата в 15 мл. Это шикарный вариант для тех, кто не хочет покупать полную версию по любым причинам. Я полюбила мини-версии всей душой, это отличная возможность менять парфюм по настроению. Мне хватает даже 7,5 мл (у меня есть миниатюрка от Киллиан с сентября), а тут 15. LANCOME La Vie Est Belle En Rose — более мягкий фланкер с красивым припудренным и немного пряным ягодно-розовым звучанием. В базе очень похож на La Vie Est Belle. Расход у Lancôme экономичный, использовать его надо очень дозировано, так как и стойкость, и шлейф на высоте.

Ну раз я уже сказала про Киллиан, напомню об их бюджетной линейке My Kind of Love. На них нет сейчас скидки, но некторые миниатюры в 7,5 мл по бриллиантовой карте можно купить в районе 2 тысяч, плюс-минус. Рассмотрим несколько.

KILIAN ADULTS My kind of love — сладкий сливочный инжир на древесно-сандаловой подложке, кто-то слышит в нем и алкогольные ноты. По мне самый нейтральный из этой линейки.

KILIAN PRINCESS My kind of love будет интересен любителям сладенького в парфюмерии, тут у нас маршмэллоу, зеленый чай, капелька пряного имбиря, который так привлек меня. Сладко, незатейливо, но в целом привлекательно.

Достойные ароматы не дороже 2 тысяч: хорошие скидки и миниатюры в Летуаль1

KILIAN BOYS My kind of love — сначала это кока-колла и прогретая солнцем древесина, но в базе уходит в мужскую пену для бритья. Все эти ароматы позиционируются как унисекс, и именно этот я могу представить на мужчине. И на женщине, которая любит такое направление.

Ну а теперь перейдем в полноразмерам. ROCHAS Mademoiselle Rochas значится как лидер продаж в Летуале. Приятный нежный аромат с неплохой стойкостью для такого категории. Вообще для своей цены у него очень даже неплохое звучание, не скатывающееся в откровенно дешевую базу. Мягкий и приятный, не раздражающий окружающих. Яблочно-смородиновый, розовый, слегка припудренный, сама нежность. Но нельзя сказать, что это примитивная вода, удачный экземпляр, обязательно присмотритесь, если вы любите подобные.

Достойные ароматы не дороже 2 тысяч: хорошие скидки и миниатюры в Летуаль2

Mademoiselle Rochas Couture Rochas более густой и тягучий, гурманский. Хорошо раскрывается в холодное время года, немного согревает. Цветочно-конфетный, немного терпкий. Кому-то напоминает вишневое варенье, у меня такой ассоциации не возникло, но помним, что у всех свое восприятие. Хотя что-то вишневое отдаленно чувствую, мне представляются больше вишневые косточки.

Новинка 2020 года Coach Dreams Coach, над которой трудилось аж 4 парфюмера имеет очень хорошую стойкость и объёмный шлейф. Имеется нота амброксана, которая всегда дает разное раскрытие на разной коже. В пирамиде имеется кактус — я люблю эту ноту в парфюмерии. Свеже-цветочный аромат. Читала, что на ком-то он раскрылся чем-то медицинским, у меня такого не случилось, но обязательно протестируйте его на коже, если не любите такие мотивы.

Если вы любите цитрусовые ароматы, потестируйте A Girl In Capri Lanvin. Кто-то считает его откровенным близнецом Moschino Funny, кто-то категорически с этим не согласен. Я вижу схожесть, но не настолько сильную. Близнец вряд ли, скорее какие-нибудь двоюродные братья (или сестры?). По мне Москино более громкие и грубые. Цитрусовая нежность, свежие морские ноты, этакое солнышко во флаконе.

Достойные ароматы не дороже 2 тысяч: хорошие скидки и миниатюры в Летуаль3

Ставьте лайк, если нравятся такие обзоры, подписывайтесь. Будет продолжение. Добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек