Дом в лесу на скорую руку Быстро возводимый дом в лесу

Здравствуйте. Дом в лесу на скорую руку больше реальность, чем фантастика, если конечно слово «ДОМ» для вас не обозначает стабильный интернет, горячая вода, постоянное тепло и прочие глаза цивилизации.

Дом в лесу имеет совсем другие критерии и правила, где главное пожалуй простота в постройке, тепло внутри и возможность укрыться от непогоды. Ну и конечно небольшая печка, которая не даст замерзнуть зимой и поможет вам приготовить еду.

Мой лесной балаган пример дома в лесу на скорую руку. Я конечно строил его все лето с отцом, хотя по факту можно было построить буквально за 2-3 дня, если тратить на это целый день. Но у меня то времени не было, то времени и куча еще факторов. Хотя не стоит забывать о том, что надо строить в удовольствие.

Самый быстро возводимый дом в лесу, это пожалуй балаган. Стоит сделать только каркас и обтянуть его пленкой, или тентом. Но в нем будет хорошо до зимы, до первых морозов, потом начнется борьба с конденсатом. Борьба с мокрыми стенами решается только полной просушкой помещения, придется кочегарить печь на полную и ждать когда все просохнет.

Землянка, рубленная изба, это точно не из серии дом в лесу на скорую руку. Быстро возводимый дом это только балаган.

Сейчас наверно многие скажут: «Это не дом!», «Это домом назвать нельзя!» и т. д. Но для меня это настоящий дом, есть стены, крыша, печка, нары, стол, все то что необходимо для проживания в лесу. Этот дом стационарный, хотя и не является капитальным строением.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек