Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.

Ценник мобильных устройств обусловлен многими факторами, в том числе и именем бренда. Тем, кто не хочет переплачивать за имя производителя, предлагаем ознакомиться с пятеркой лучших моделей стоимостью до 15 тысяч рублей.

TECNO Camon 15 PRO

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.0

Одна из лучших моделей в своей ценовой категории. Стоимость мобильного устройства составляет порядка 15 тысяч рублей. Аппарат выделяется на фоне других за счет крупного экрана без вырезов, выдвижной фронтальной камеры и великолепного дизайна.

Девайс продается в двух цветовых решениях:

  1. Белый опал.
  2. Зеленый.

Обратите внимание! На лицевой стороне телефона находится дисплей диагональю 6.6 дюйма. Экран обладает предельно высоким разрешением за свои деньги – 2340 на 1080 пикселей. Количество пикселов на один дюйм достигает 390 штук.

На экране смартфона вырезов не имеется, так как модуль фронтальной камеры был оснащен выдвижным механизмом и интегрирован в верхний торец корпуса. В отличие от многих моделей с выдвижными фронталками, здесь она расположена в правой стороне, а не слева или в центре.

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.1

Разрешение сенсора фронтальной камеры достигает 32 мегапикселей. Основная камера представлена в виде четырех объективов. Рядом с ней на тыльной панели находится сканер отпечатка пальца.

Внутри аппарата расположен восьмиядерный процессор, осуществляющий свою работу на тактовой частоте 2.3 ГГц. Объем оперативной памяти телефона составил 6 гигабайт, а емкость внутреннего хранилища достигает 128 гигабайт. Слот под карточку памяти наличествует.

Емкость встроенной в телефон батареи равна 4000 мАч. Данного запаса энергии предостаточно для автономной работы гаджета в течении нескольких дней.

ZTE Blade V2020 Smart

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.2

Устройство было выпущено не так давно, смартфон принадлежит к бюджетному ценовому сегменту. Средний ценник на аппарат равняется 12,5 тысячам рублей.

Внешний вид у модели не особо презентабельный, зато технические характеристики вполне неплохие. Устройство получило очень крупный экран, его диагональ достигает 6.82 дюйма. Разрешение у него не слишком высокое – 1640 на 720 пикселей, поэтому изображение может казаться слегка зернистым.

Основная камера насчитывает четыре объектива разрешениями 16 + 8 + 2 + 2 мегапикселей. Второй модуль является широкоугольным, а последние два предназначены для размытия фона и макросъемки. Разрешение переднего объектива равно 8 мегапикселям.

Модель оснащена процессором Unisoc SC9863A с тактовой частотой до 1.6 ГГц. Объем ОЗУ равен 4 гигабайтам, встроенной памяти у смартфона 64 ГБ + слот для карты памяти на 512 гигабайт. Емкость аккумулятора равна 5000 мАч.

ZTE Blade A7s

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.3

Более дешевый китайский смартфон ценой до 10 тысяч рублей. Устройство имеет немаленьким 6.5-дюймовый экран разрешением 720 на 1560 точек. С тыльной стороны корпуса находится сканер отпечатка пальца и прямоугольный блок основной камеры со вспышкой.

На лицевой панели имеются заметные рамки по периметру и каплевидный вырез для объектива селфи-камеры. Девайс имеет модуль NFC и слот для карты памяти. Объем хранилища – 64 ГБ, количество ОЗУ достигает 3 гигабайт. Аккумулятор телефона идет объемом в 4000 мАч.

Xiaomi Redmi 9

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.4

Популярная модель от китайского бренда, имеющая 4 гигабайт ОЗУ и 64 гигабайта встроенной памяти. В качестве процессора используется китайский чипсет MediaTekHelio G80 на восемь вычислительных ядер.

Встроенная батарея телефона получила емкость в 5020 мАч. Весит аппарат достаточно много – 198 граммов, что обусловлено не только емкой батареей, но и большим экраном диагональю 6.53 дюйма.

HUAWEI P30 lite

Долой переоцененные бренды! Топ 5 лучших смартфонов в бюджете до 15000 рублей.5

Компактное устройство с дисплеем на 6.15 дюйма. Разрешение экрана составляет 2312 пикселей на 1080. Для фронтальной камеры был сделан U-образный вырез в дисплее.

Сзади находится сканер отпечатка пальца и основная 3-объективная камера разрешением 24 + 8 + 2 мегапикселей. Емкость ПЗУ равна 128 ГБ, а ОЗУ – 4 ГБ. Аккумулятор слабенький – 3340 мАч.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек