Долго ждали и вот он лучший Samsung?Xiaomi нервничают в сторонке: ?108МП ?120ГЦ ⚡DinamicAMOLED ?Exynos 990

Samsung выпустили свой новый смартфон, который опережает все существующие флагманы по своей технологичности и дизайну. Модель обладает топовым железом и каким-то внеземным дизайном.

В общем, смартфон называется Samsung Galaxy Note 20 Ultra, эта модель заставила нервничать Xiaomi и других производителей, ведь теперь нужно сделать что-то, что будет лучше этого зверя…

Производительность на высоте

Note 20 Ultra в России будет продаваться с процессором Exynos 990 5G, а в США с чипом Snapdragon 865. Памяти 8/12ГБ оперативной(LPDDR5) и 256/512ГБ встроенной UFS 3.1. В AnTuTu такой сетап набирает 515 000 баллов, чего хватает на любую задачу! Скорость работы игр, приложений и прошивки молниеносная, работа внутри экосистемы, синхронизация с другими гаджетами Samsung проходить незаметно, на столько он быстро работает.

Дисплей, который вы еще не видели

Как и всегда, смартфон Samsung получил самый технологичный и навороченный дисплей в мире. Только в этот раз компания перестаралась с размерами… Диагональ целых 6.9 дюймов, разрешение почти 4К( 1440х3200 точек), матрица Dynamic AMOLED 2Х, плотность пикселей 511 ppi, самое прочное стекло в мире Corning Gorilla Glass 7, поддержка HDR10+, частота развертки 120 Гц, 100% цветовое пространство DCI-P3, яркость порядка 1300 нит.

Во всем этот дисплей лучший, но пользоваться одной рукой им практически не возможно. Немаловажной частью работы с дисплеем является наличие стилуса у Samsung Galaxy Note 20 Ultra! Со стилусом большая диагональ начинает играть в плюс, стилус умеет управлять фотокамерой смартфона, у него уменьшили время отклика до 8 миллисекунд.

Камеры улучшили

Samsung Galaxy Note 20 Ultra получил основную камеру от Galaxy S20 Ultra, но компания смогла улучшить программную часть фотографии в Note 20 Ultra, поэтому снимки получаются лучше, качественнее и приятнее. За 5х оптически зум и 10х гибридный зум отвечает телефото камера на 12МП, так же смартфон поддерживает 100х зум. Широкоугольная камера имеет разрешение 12МП. Все камеры получили оптическую стабилизация, а основная камера еще получила супер быстрый автофокус.

Фронтальная камера имеет разрешение 10МП. Это всё та же хорошая камера, которая делает качественные снимки, есть поддержка ночного режима, куча других настроек.

Б — батарея, П — боль

Смартфону с такой начинкой, таким огромным дисплеем и камерами, которые потребляют кучу энергии, должны были поставить батарею на 6000мАч, чтобы он хотя бы до вечера доживал… Но Samsung Galaxy Note 20 Ultra дали аккумулятор на 4500мАч! Быстрая зарядка всего 25ВТ из коробки, но можно еще докупить на 45ВТ, в любом случае заряжается смартфон около 1 часа. Батарея и скорость зарядки нас разочаровали.

Флагман есть флагман, поэтому Samsung Galaxy Note 20 Ultra поддерживает все сети, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, NFC, реверсивную и беспроводную зарядку.

Сейчас смартфон продается за огромную цену! Переходите по ссылкам ниже и смотрите подробнее на Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек