Догазификация к нам приближается, нужно выбрать котел и все оборудование, приглашали мастера

Подключение нашего дома к газу уже становится вполне себе перспективным. Наш проект уже в работе, скоро его получим и нужно будет покупать котел и все остальное оборудование для сетевого газа.

У наших родственников настенный котел

Внутри дома работы выполняются за свой счет, поэтому мы активно ищем мастеров, которые этим занимаются. Сегодня приезжал один из них, поговорили с ним, вроде разбирается в теме, компетентен. Он делал у нескольких знакомых нам людей, с ними поговорили, все рекомендуют. Только таким образом мы выбираем мастеров.

Напольный котел у знакомых

Газ – это штука опасная, поэтому все должно быть сделано надежно и по уму. Мастер согласился с тем, где мы наметили расположить котел, дал несколько советов.
Теперь нужно будет залить пол, потому что в подвале у нас пока он земляной, нет денег на какое-то покрытие и заливку. А ставить котел нужно, конечно, на твердое основание.

Также посоветовались с ним по поводу котла. Нас интересует только независимая от электричества модель. Напольный котел мы выбрали в магазине, но мастер отсоветовал, рекомендовал купить другую модель. Рассматриваем только российские аппараты.

Так что работа идет, движется. Конечно, пока в проектной и мыслительной плоскости. Но без этого невозможно качественное строительство.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек