Дмитрий Тарасов насмешил фанатов голой жопой

Дмитрий Тарасов насмешил фанатов голой жопойДмитрий Тарасов насмешил фанатов голой жопой

Футболист Дмитрий Тарасов предстал в неприглядном виде.

Спортсмен накануне уехал отдыхать на Алтай в неожиданной компании. Вместе с футболистом и его женой в тур отправился Курбан Омаров со своей возлюбленной. Таким составом они заехали в местный природно-оздоровительный центр.

Спортсмен прошел вчера первые процедуры, направленные на укрепление здоровья: криосауну, душ Шарко, пантовую ванну, а также посетил соляную комнату. По ходу дела Тарасов публиковал кадры, снятые во время спа-программы. Некоторые из них, похоже, следовало отложить для хранения в семейном архиве.

Дмитрий Тарасов насмешил фанатов голой жопой

На одном из видео 36-летний Тарасов как ни в чем не бывало позирует практически в полностью обнаженном виде. Из одежды на нем были лишь трусы-ниточки, которыми даже при желании не получится прикрыть интимные части тела. Выходка Дмитрия возмутила фанатов, чья психика не была готова увидеть его голый зад в Сети. Многие начали откровенно глумиться над ставшим чересчур раскрепощенным футболистом.

А ведь когда-то Тарасов был противником соцсетей. В памяти людей ещё свежи воспоминания о том, как его раздражало, что Ольга Бузова, которая была на тот момент его женой, публиковала в Сети каждый свой шаг. Он хотел приватности и уединения. Через пару лет после развода Тарасов и сам стал блогером, а потом ещё и запел. Недавно, кстати, его примеру последовала Анастасия Костенко. Жена бывшей звезды «Локомотива» взяла в руки микрофон в разгар вечеринки по случаю своего 29-летия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек