Дмитрий Дибров после увольнения покинул Россию

Дмитрий Дибров после увольнения покинул РоссиюДмитрий Дибров после увольнения покинул Россию

Ведущий Дмитрий Дибров поехал в охваченную беспорядками страну.

Дибров улетел с семьей во Францию. Сейчас он устаивает экскурсии для молодой жены Полины и их общих троих сыновей. Настоящая же цель визит — встреча с дочкой Ладой, которая является ровесницей его молодой супруги, и внучкой Мией.

Дмитрий Дибров с женой Полиной и тремя сыновьями отправились на летние каникулы во Францию. Свое путешествие они начали с Канн, затем поехали в Прованс и на Лазурный берег. Чета обходится без услуг гида, так как экскурсию для детей проводит сам шоумен, которые отлично знает окрестности и достопримечательности. Наследникам он показал место, где 16 лет назад сделал предложение их маме.

Скорее всего, телеведущий решил совместить отпуск с еще одним важным делом — встречей с дочкой Ладой от второго брака и внучкой. Наследница звезды с 13 лет ходила во французскую школу, а после окончания университета осталась жить в Париже, где работала на местном ТВ, а потом ушла в туристический бизнес. К слову, у Дмитрия есть сын от первого брака Денис.

Дмитрий Дибров после увольнения покинул Россию

Четыре года назад Лада родила дочь Мию, которую из-за пандемии давно не видел ее дедушка. В ближайшее время телеведущий наконец встретиться с родными, однако свой визит он предпочитает не афишировать, чтобы избежать лишних разговоров.

Кстати, Дибров может позволить себе роскошный отдых. Недавно он развеял слухи о своем нестабильном финансовом положении, которые появились после того, как его место в шоу «Кто хочет стать миллионером» спустя 14 лет заняла Юлианна Караулова.

Он объяснил, что его зарплата по-прежнему остается высокой, ведь сейчас на Первом канале журналист ведет «Антропологию». Также он получил дополнительный доход, участвуя в музыкально-психологическом шоу «Сессия» на платформе VK.

«У дураков, которые устроились на столичное телевидение, только чтобы не жить в своих родных городах, других дел больше нет, как болтать. И для того, чтобы хоть как-то платить за квартиры, они начинают придумывать всякую гадость. Ни черта же делать больше не могут! В нашей семье ничего не изменилось: Полина не так много зарабатывает. Я ни копейки не потерял. Знаете почему? Потому что мы с Эрнстом — два последних «взглядовца» на Первом канале», — говорил ранее 63-летний Дибров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек