Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос

Совсем недавно решила приобрести вертикальный пылесос для домашней уборки. Рассматривала недорогие модели, стоимостью в десять тысяч. Выбор остановила на пылесосе марки Hoover. Отзывы об этом производителе были самые положительные. Этот прибор осуществляет только сухую уборку.

В моей квартире полы застелены ламинатом и отсутствуют ковры, за исключением небольшого коврика в детской комнате. В летнее время года, влажную уборку ламината провожу несколько раз в день. Такая потребность возникает в связи с песком, который приносим после пляжа или прогулок с детьми во дворе. Зимой, конечно, проблема с песком отсутствует, но пыль появляется регулярно. Ламинат, как известно, постоянную влажность не переносит.

Вот и возникло у меня желание приобрести прибор, именно для сухой уборки. Покупку обычного проводного пылесоса даже не рассматривала, так как возить его по всей квартире, переключая постоянно розетку, совсем не удобно. Свой выбор остановили на бюджетном бренде Hoover.

Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос0

Технические особенности моего помощника

Данный вертикальный пылесос произведен итальянской компанией «Канди Гувер Групп», но собран на китайской фабрике. Качество сборки очень порадовало меня, тем, что в нем продумано всё до мелочей. Сейчас расскажу поподробнее.

Работает устройство от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать его без проводов. Полного заряда мне хватает на тщательную уборку трехкомнатной квартиры полностью, включая ванную, туалет, коридор и кухню. Согласно технической характеристики производителя, прибор может работать на протяжении 25 минут. В моем случае, пылесос выдерживает даже чуть больше. Время полного заряда аккумулятора около шести часов.

Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос1

В этой модели удобный вместительный контейнер для сбора пыли. Одним нажатием открываю крышка контейнера для очистки от пыли. Также контейнер, для тщательного очищения от собравшейся пыли, возможно откручивать от корпуса.

Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос2

Предусмотрено два режима работы:

● на обычной мощности

● на режиме «Турбо» (повышенная мощность).

Немного о недостатках прибора

Главным недостатком этого помощника, я считаю хрупкость контейнера. Он изготовлен из тонкого пластика. При падении полагаю, может появиться трещина. Я берегу его, так как достоинства перекрывают этот недостаток.

Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос3

Удивительные возможности

Сам прибор разбирается словно детский конструктор. Мои дети теперь играют с пылесосом, и конечно при этом убираются.

Оказывается этот прибор и прекрасно в машине убирается. Муж теперь постоянно его использует для очистки салона автомобиля.

Все кнопки нажимаются плавно. На основной щетке имеется подсветка, которая позволяет качественно убраться под кроватями или за шкафами.

В комплекте с пылесосом имеются:

● держатель для закрепления пылесоса вместе со всеми щетками на стене

● основная большая щетка;

● малая щетка для уборки автомобиля;

● щелевая щетка;

● мебельная щетка.

Для кого станет главным помощником в доме беспроводной вертикальный пылесос4

С удовольствием почитаю ваши комментарии.

Обсуждение: 3 комментария
  1. lyubov
    Ответить

    Мне понравилось, что у этой модели пылесоса полный заряд аккумулятора хватает на длительную уборку и время работы превышает заявленные 25 минут. Контейнер для сбора пыли удобный и вместительный, а также легко очищается. Есть возможность выбрать режим работы в зависимости от потребностей. Единственный недостаток — хрупкость контейнера.

    1. marina
      Ответить

      Отличный выбор! Hoover — надежная марка, а цена в 10 тысяч рублей — просто отличная находка! Будете довольны результатом.

    2. anzhelika
      Ответить

      Отличный выбор! Hoover — надежная марка, а цена в 10 тысяч очень привлекательная. Ты точно сделала правильный выбор!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек