Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды «Отеля Элеон»

Знаменитая актриса Диана Пожарская стала сниматься в кино сразу же после выпуска из театрального. Полюбившийся многим сериал "Отель Элеон" принес девушке не только славу как актрисе, но в то же время "славу" роковой красотки, которая крутит романы на съемочной площадке.

Действительно, с именем Дианы связывают многих известных мужчин, но является ли правдой, что она отвечала им взаимностью или это просто слухи?

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

Диана Пожарская родилась в простой семье в городе Волгограде. С ранних лет девочка увлеклась танцами и начала профессионально ими заниматься. Тяжелые тренировки дали свой результат — Пожарская получила КМС и успешно выступала на соревнованиях.

Казалось бы девушка свяжет всю свою жизнь с танцами, но как часто это бывает, всему помешала травма. На одной из тренировок не выдержало нагрузки колено и Диане пришлось забыть о спортивной карьере.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

После школы перед девушкой стал вопрос — куда поступать. Пожарская не долго выбирала между журналистикой и актерством, остановившись на последнем.

В театральное она поступила с первой попытки и стала постигать премудрости этой профессии.

В конце учебы девушка впервые снялась в кино, то была эпизодическая роль в проходной комедии, но именно она вселила в девушку уверенность в том, что она движется в правильном направлении.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

После нескольких небольших ролей Диана набралась опыта и ее наконец взяли в серьезный проект, где она смогла проявить себя. "Отель Элеон" понравился многим зрителям, а Пожарская сразу же стала знаменита на всю страну.

С тех пор карьера актрисы пошла в гору, теперь ее охотно приглашают сниматься режиссеры, а имя девушки всегда на слуху.

Но у славы есть и другая сторона медали, дело в том, что красавице-актрисе часто приписывают многочисленные романы с партнерами по съемочной площадке.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

Так во время съемок "Отеля Элеон" Пожарской приходилось играть в любовь с Милошом Биковичем.

Тандем актером так понравился поклонникам сериала, что многие начали всерьез считать, что у тех настоящий роман.

Но на деле дальше флирта у актеров ничего не пошло, в одном из интервью Диана дала четко понять, что с Милошем ее связывают исключительно рабочие отношения.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

Подобная ситуация возникла и с актером Иваном Янковским, с которым Диану активно сватали поклонники.

В этот раз масла в огонь подлил Иван, который начал активно комментировать посты девушки в Инстаграме и флиртовать с Пожарской.

В этот раз Диане вновь пришлось давать опровержение, так как журналисты уже начали муссировать данный слух, выдавая его за действительность.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

В жизни же девушка уже давно счастлива в браке.

Судьба несколько лет назад свела актрису с режиссером Артемом Аксененко, который старше нее почти на 10 лет.

Пара сыграла свадьбу, на которой были только близкие родственники и с тех пор супруги предпочитают не распространяться о своей личной жизни.

Такая скрытность и стала локомотивом для многочисленных слухов вокруг "романов" Дианы на съемочной площадке.

Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды Диана Пожарская: от Биковича до Янковского, личная жизнь звезды

Сейчас Пожарская продолжает активно сниматься, ей всего 28 и карьера, можно сказать, только набирает обороты. Актриса с удовольствием снимается в том числе и в фильмах своего мужа, что позволяет супругам намного чаще быть вместе.

А вам нравится сериал "Отель Элеон"?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек