Девушка похудела с 274 до 70 кг и родила ребенка

Девушка похудела с 274 до 70 кг и родила ребенка0Всего несколько лет назад девушка весила 274 кг!

С самого детства Бриттани Фулфер была толстушкой. Но из милой пышки она постепенно превратилась в девушку, которая не могла себя обслуживать и проводила свою жизнь на диване, поглощая сладости. В зеркале видела лишь тучную, ни на что не способную женщину. Она знала, что за этим слоем жира скрывается вполне симпатичное лицо, и ей становилось еще обиднее. А ведь Бриттани всего лишь чуточку за 30.

«Чаще всего я думаю: «Может, будет лучше, если я просто не проснусь», – говорила она тогда. «Потому что каждый божий день я смотрю на себя в зеркало и спрашиваю: «Что ты сделал с собой?». Человеческое тело не должно выглядеть так, как выглядит мое. Это самая отвратительная вещь на свете. Я настолько большая, что дошла до того, что не могу даже позаботиться о себе».

Вес неуклонно рос, прогнозы были совсем неутешительные. Неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы Бриттани не осмелилась подать заявку на участие в реалити-шоу «Я вешу 300 кг», где протягивают руку помощи людям, страдающим супер-ожирением.

Детство

Причиной лишнего веса Бриттани стала ее детская психологическая травма. Будучи 5-летней девочкой она узнала, что такое сексуальное домогательство. Эта пытка длилась на протяжении 6 лет. Девушка не называет имени насильника, но известно, что это ее близкий родственник.

Девушка похудела с 274 до 70 кг и родила ребенка1

Фулфер не принимала свое собственное тело и любую жизненную неурядицу в буквальном смысле заедала. С каждым годом взросления девушка становилась все больше. Она признавалась, что перепробовала множество диет, но ни одна из них не принесла положительных результатов. К этой проблеме добавились еще и серьезное заболевание щитовидной железы, сбой в работе иммунной системы (эти диагнозы ей поставили в 19 лет).

«Я думаю о еде без остановки с того момента, как просыпаюсь, до того момента, как ложусь спать. Я знаю, что это ненормально, но я не могу вспомнить время, когда еда не была самой важной вещью для меня».

Замужество

Несмотря на лишние килограммы, Бриттани удалось выйти замуж. К слову сказать, именно ее муж Билл стал стимулом для похудения. Девушка не скрывала своих чувств, всегда открыто признавалась, что боится потерять любимого, поэтому никогда перед ним не раздевалась.

«Мой муж большую часть времени не видит, как я раздеваюсь. Я не хожу голышом, потому что боюсь, что ему будет абсолютно противно, если он увидит меня, и что он больше никогда не будет смотреть на меня так же. Итак, я прячусь и ничего не делаю весь день».

Все обязанности по дому лежали на супруге, кроме этого, он ухаживал за своей женой. Правда, у пары был общий интерес – оба любили вкусно покушать.

Девушка похудела с 274 до 70 кг и родила ребенка2

Фобия девушки – страх, что от нее исходит неприятный запах. В одном из своих интервью она говорила, что душ был для нее «самой утомительной» частью дня, она прилагала титанические усилия и сквозь боль выполняла эту процедуру, но все равно ей казалось, что все ее старания тщетны и от нее плохо пахнет.

Путь к совершенству

Итак, Бриттани решила изменить свое тело и жизнь, подала заявку на участие в шоу и ее приняли! Первые результаты были ошеломляющими – более 100 килограмм буквально растаяли на глазах. Девушка вспоминает, как ей было сложно, по сравнению с другими участниками. Ведь все усугубляло ее депрессивное состояние, она каждую минуту была готова сорваться и вернуться к нездоровым привычкам в еде. Фулфер держалась изо всех сил и стойко продолжала путь к прогрессу.

Однако после проекта ее вес остановился на месте. Более того, девушка с отчаянием стала замечать, что тело снова «обрастает» лишними килограммами. Тогда руководство шоу решило снимать вторую серию, чтобы помочь Бриттани преодолеть эти трудности.

Фулфер снова взяла себя в руки, начала правильно питаться, возобновила занятия спортом. Следующий рывок стал еще более впечатляющим, так как с начала проекта и до его завершения она сбросила 200 кг, превратившись в миниатюрную красотку с ослепительной улыбкой!

Известно, что женщине сделали операцию по удалению части желудка, благодаря чему она впервые за длительное время почувствовала, как это прекрасно не хотеть есть.

«Сейчас я не могу ощущать наслаждения от еды. Более того, даже трудно заставить себя покушать. Прием пищи не приносит удовольствия, и все кажется отвратительным на вкус».

После того, как Бриттани сбросила вес, ее кожа стала свисать до колен, поэтому эксперты одобрили операцию по удалению лишней кожи, а это было около 12 килограмм! Также на протяжении всего времени с Фулфер плотно работали психотерапевт и психолог.

Как живет Бриттани сейчас

Девушка не только смогла спасти свой брак, но и исполнила главную мечту в жизни, которая еще пару лет назад казалась просто недостижимой! Бриттани и Билл стали родителями!

Когда ее спросили, замужем ли она еще, она ответила: «Я и Билл все еще счастливы в браке. Он поддерживал меня с первого дня. Он не хотел, чтобы я оставалась толстой, он всегда был не чем иным, как моей опорой, моим лучшим другом и моей постоянной поддержкой».

Девушка продолжает следить за собой, занимается спортом, следует принципам правильного питания. Теперь ее не преследует маниакальное пристрастие к еде. Бриттани с гордостью говорит:

«Мое лицо больше не похоже на шар для боулинга!».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек