Детородные амбиции Госдумы — 290 млн. россиян к 2073 году.

В строительстве далеко идущих планов мы, несомненно, преуспеваем.

Причем так, что никакому американскому Маску с китайским товарищем Си за нами не угнаться — не успели спутники Юпитера силами одного только кластера в Алабуге колонизировать, как новая задача стоит — удвоить населения страны, не опираясь на помощь мигрантов.

Это Леонид Слуцкий, который теперь за Жириновского, предложил:

«Мы понимаем непростую сегодня ситуацию. Мы должны по призыву президента удвоить население России в ближайшие 50 лет вдвое. То есть нас должно быть к 2073 году этого столетия не менее 290 миллионов человек.»

Ну что я могу на это сказать?

Только за Госдуму порадоваться — сильна она, видать, своими членами, что бы там на Слуцкого всякие журналистки не клеветали, сильна!

Нужно, говорит Слуцкий, агрохолдинги развивать, и меры принимать, чтобы у молодежи даже мысли не могло возникнуть, чтоб родное село покинуть! А еще на студентов надо обратить внимание, чтоб, значит, студиозусы могли своё образование с деторождением совмещать.

А еще ясель надо больше, чтобы было, куда нарожденных девать, пока родители в поте лица зарабатывают на уже появившихся или планированием новых чад занимаются.

Это, конечно, красиво, почти как Нью-Васюки и даже лучше.

Хотя и недостаточно. Есть гораздо амбициознее задача — догнать Китай по народонаселению! Все равно же через 50 лет, а пока полвека пройдет, там не только Улита доедет, там и от ишака только челюсть останется…

У нас ведь уже и миллионы высокооплачиваемых рабочих мест имеются, и доходы граждан на 70% выросли, и средняя заработная плата составляет 2700 долларов США, а средний класс уже достиг более 50% населения. Обещали же к 2020 году, а на дворе 2023 кончается!

Почему бы и население в 2 раза не увеличить? Хотим и можем!

Гойда! Так победимЪ!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек