Дешёвые смартфоны, умеющие снимать 4К видео??

Привет, друзья! Далеко не всем смартфонам дано снимать чёткое видео высокого разрешения. Но в данном топе вы сможете найти лучшие дешёвые смартфоны для такой видеосъемки.

Realme 5

Первым на повестке у нас будет смартфон от Realme, который является отличным бюджетным решением и по другим характеристикам. Аккумулятор смартфона на 5000 мАч позволит снимать долго.

Пример 4к видео на Realme 5 с Ютуб — канала Malina Cosmica.

Смартфон работает под управлением неплохого процессора Snapdragon 665, имеется NFC. Камера здесь представлена 4 модулями. Особо интересного тут больше ничего нет.

Xiaomi Redmi Note 8T

Ещё один отличный бюджетник, который по характеристикам чуть-ли не копия верхнего смартфона. Тот же самый процессор, так же есть NFC, вот только аккумулятор на 4000 мАч.

Пример 4к видео на Redmi Note 8T с Ютуб — канала Lukáš Hrdlička.

Оптической стабилизации тут нет, а электронная при съемке 4к видео не работает, только на Full HD.

Xiaomi Mi A3

Далее идёт ещё один отличный смартфон от Xiaomi. Всё так же процессор Snapdragon 665, вот только экран уже лучше — AMOLED, хороший аккумулятор на 4030 мАч. А вот NFC не завезли. Зря, был бы прекрасный бюджетник.

Пример 4к видео на Xiaomi Mi A3 с Ютуб — канала GSMONLINE.PL.

Без оптической стабилизации, но всё-таки качество отличное. А для стабилизации можно купить специальный стедикам для телефона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек