Дешёвые смартфоны с 256 ГБ памяти от известных брендов ??

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о самых дешёвых моделях смартфонов, которые имеют 256 Гб памяти. Конечно, стоят они далеко не 5 тысяч, но это будут самые дешёвые из возможных на Яндекс.Маркет.

HUAWEI P30 Lite 2020 6/256 Гб

Популярная модель от компании Huawei получила обновление в 2020 году и стала ещё лучше. Модель имеет Kirin 710, который имеет отличную производительность. Так же гаджет имеет 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти.

Так же смартфон имеет 3 камеры с 48 МП, 8 МП, 2 МП. Снимки не плохие, но и не топовые, просто обычные. Гаджет работает на Android 9. Но само собой получит обновление на 10 версию системы.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Honor View 20 8/256GB

Замечательный смартфон, который отличается мощным процессором Kirin 980. Оперативной памяти 8 Гб, встроенной 256 Гб. Так же в смартфоне отличная основная камера — 48 МП.

Так же в смартфоне довольно мощная батарея на 4000 мАч.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

OPPO Reno 6/256GB

Крутейший смартфон с необычным дизайном и мощной начинкой. В смартфоне стоит Snapdragon 710, конечно процессор не флагманский, но он даёт отличную производительность. Плюсом здесь стоит AMOLED экран с высокой четкостью. В смартфоне 48 МП, 5 МП камеры, которые делают достойные снимки. Плюсом имеется оптическая стабилизация.

Минусом смартфоном является слабая батарея на 3765 мАч, но черные обои на AMOLED экране не дадут батарее быстро терять заряд.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

На мой взгляд, если вам нужен смартфон с большим запасом памяти, лучшим выбором будет Honor View 20. А что бы выбрали вы?

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек