Денис Шведов и его жена из известной семьи. В перерывах между съемками он печет торты и воспитывает детей

За Денисом Шведовым прочно закрепилась репутация брутального актера-красавчика. Известность к нему пришла после съемок в фильмах «Жить», «Измены», «Мажор».

Сейчас сложно представить, что этот человек, обаятельный и талантливый, мог быть кем-то еще, только не актером.

Но это именно так: путь Дениса Шведова в театральное училище был очень извилистым. Его семья была далека от искусства. Да и сам Денис был полностью сосредоточен на спорте. Он играл в регби и именно с этим занятием хотел связать свою дальнейшую судьбу.

Все планы смешала травма: после нее понадобилось долгое восстановление, а потом молодой человек понял, что безнадежно отстает от товарищей по команде. Наверстывать упущенное было лень, поэтому спорт остался в прошлом.

После окончания школы Шведов решил стать профессионалом в области туризма. Но учеба по выбранной специальности впечатляла с каждым курсом все меньше. В итоге он был отчислен за непосещаемость, и снова остро встал вопрос: куда податься?

Среди приятелей Дениса было несколько человек, обучавшихся в театральных ВУЗах. Именно туда и направился студент-прогульщик.
К удивлению, его зачислили сразу. Поначалу учеба давалась с трудом, но уже на последнем курсе Шведова пригласили сниматься в кино. Правда, пока только в эпизоде.

Известность к актеру пришла, когда в 2010 году вышел на экраны фильм «Жить». Эта работа получила сразу несколько наград, а Дениса заметили, и стали активно предлагать ему работу в кино.

Сегодня Шведов – востребованный актер. Помимо этого, он играет в театре. Вместе с ним на сцену выходит его гражданская супруга – Александра Розовская. Саша дочь Марка Розовского, известного театрального режиссера и сценариста.

Их знакомство случилось на работе, оба попали в одну труппу, но поначалу совершенно не замечали друг друга. По словам Саши, все произошло абсолютно само собой и незаметно.

И уже сейчас, несмотря на то, что их отношения не оформлены официально, они стали родителями двух прекрасных малышей – дочки и сына.

В одном из своих интервью Саша рассказала, что несмотря на бешеный темперамент, Денис еще какой романтик! Очень сложно представить себе жесткого Соболева из фильма "Майор" или Хромова из "Инкассаторов" в фартуке и перепачканного мукой.

Но это так! Денис запросто может испечь торт, купить и надуть шарики с забавными надписями, писать смешные СМСки. Но этот романтический настрой не мешает ему профессионально заниматься серфингом, уверенно кататься на горных лыжах и прыгать с парашютом.

За последние 10 лет Денис Шведов снялся в более чем 30 кинокартинах. Его популярность год от года только растет, а поклонники уже окрестили актера «русским Джейсоном Стейтемом».

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек