Денежный календарь на вторую неделю октября с 9.10 — 14.10

Как то не заметно пролетела половина Осени. Да что там осень — время летит с бешеной скоростью. И скоро зима и новогодние праздники. которые всегда требует от нас приличных денежных затрат.

Давайте попробуем сэкономить, сберечь приумножить и привлечь в свою жизнь деньги, что бы их хватало в достатке.

Нумерология наука очень интересная и уникальная. Числа способны нам многое рассказать. Воспользуемся этим:

9.10 — именно сегодня самый лучший день для того, что бы отдать все долги. Тем более сегодня новолуние — мощный день для ритуалов и привлечения удачи и денег в свою жизнь. Сегодня нужно постараться отпустить все обиды и лучше не начинать новых дел.

10.10 — день, когда нужно привести в порядок финансовые дела, подсчитайте все свои сбережения и спланируйте свой бюджет на неделю. что бы денежный поток влился в вашу жизнь .проявите сегодня щедрость и будьте благодарны за все, что получите. Также сегодня проведите ритуалы на привлечение удачи и благополучия.

11.10 — ни в коем случае не берите сегодня в долг и не давайте. В этот день лучше всего воздержать от покупок и не носить личные сбережения за порог. Проведите ритуалы на растущую луну.

12.10- день, когда нужно привлекать в сою жизнь все блага вселенной, используя позитивные установки и аффирмации. Если вы будете тратить деньги, не испытывайте чувства сожаления. Отдавайте с радостью.

13.10 — лунный календарь рекомендует сегодня определиться с вашими мечтами и желаниями. запишите их в блокнот расставив приоритеты и назначив задачи по осуществлению поставленных целей

14.10 — что бы поймать фортуну за хвост излучайте позитивную энергию. В этот день рекомендуется провести итоги за прошедшую неделю. Распланировать расходы на следующую неделю.

Магический совет:

Если вы хотите, что бы деньги липли к вам как магнит, не зацикливайтесь на них, старайтесь думать только в позитивном ключе и почаще говорите себе что вам все по плечу. отдавайте без сожаления, принимайте с благодарностью!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек