Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Отношения Алишера Усманова и Ирины Винер являются ярким примером не только счастливой семейной жизни, но и прибыльного бизнеса. У самых богатых супругов России нет совместных детей, но известно, что к сыну Ирины от первого брака Натану, предприниматель относится по-отечески.

Ирина Винер с сыном

Благодаря поддержке влиятельного отчима, Натану принадлежат сети ресторанов, соляриев и салонов красоты. Вместе с матерью, он принимал участие в строительстве «Олимпийской деревни Новогорск».

Ирина Винер и Алишер Усманов

Натан уже много лет счастливо женат на бывшей модели Юлии, которая бросила карьеру ради возлюбленного. Супруги вместе воспитывают двоих детей — Даниила и Леонида. Несмотря на публичную семью, мальчики не мелькают в желтой прессе и ведут довольно закрытый образ жизни.

Ирина Винер с внуком Даниилом

Единственное упоминание Даниила в средствах массовой информации, произошло в 2007 году. По словам его бабушки, Ирины Винер, в то время он увлекался ритмической гимнастикой, и семья имела большие надежды на его спортивное будущее.

К сожалению, их ожиданиям не суждено было сбыться: Даниил предпочел пойти по стопам отца, а не бабушки.

Даниил на отдыхе

Сейчас юноша учится в МГИМО, вероятно, по совету приемного дедушки — Алишера Усманова, в свое время окончившего данное учебное заведение. Он часто отдыхает на юго-востоке Франции, а между курортами предпочитает передвигаться на частном лайнере.

Даниил с быбушкой и братом

Известно, что после своего восемнадцатилетняя Даниил стал полноправным членом влиятельной семьи. В качестве подарка на день своего восемнадцатилетия, Натан переоформил на старшего сына тринадцать различных компаний.

Даниил с мамой и братом

В общей сложности, Винер-Усманов младший владеет двадцатью тремя компаниями, специализирующимися на поставке продуктов.

Свободное время юный предприниматель предпочитает проводить в отцовских ресторанах в компании друзей. Частенько молодой человек выбирается на юго-восток Франции. Насколько известно, на данный момент сердце юноши совершенно свободно.

Что скажете? По всей видимости, растет достойная смена?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек