Дал так дал. Подешевевший флагман 2019 года на процессоре ?Kirin 980 и 6/128ГБ?

Прошлогодние флагманы стали стоить сущие копейки, это доказывает смартфон, про который мы сегодня делаем обзор. Это модель с ценой бюджетников 2020 года и характеристиками топовых смартфонов 2019 года. Лучше смартфона за 19 000 рублей не найти!

За производительность отвечает один из мощнейших процессор Kirin 980, есть 6ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенного хранилища. В AnTuTu модель набирает около 376 000 баллов, чего хватает на любые игры с максимальными настройками графики.

Дисплей получил IPS-матрицу и FullHD+ разрешение с диагональю 6.26 дюймов. Яркости хватает даже в солнечный день, информация легко читается. Контрастность хуже, чем у AMOLED-матриц, но все равно на отличном уровне.

Основная камера получила разрешение 48МП, оптику с диафрагмой F/1.8 и шикарную программную стабилизацию видео. Второй камерой поставили сенсор на 16МП с широкоугольной оптикой диафрагмой F/2.2. Две последние камеры это макро и сенсор глубины, для многих это бесполезные камеры. Фронтальная имеет разрешение 32МП и диафрагму F/2.0.

Смартфону дали аккумулятор на 3750мАч и быструю зарядку 22.5ВТ. Батареи легко хватает на один полный рабочий день активного использования.

Само собой, есть модуль NFC, Bluetooth 5.0. Поддержка гугл-сервисов на месте, смартфон легко запускает ютуб и магазин приложений от Google. Это один из последних смартфонов Huawei с поддержкой гугл-сервисов.

Модель называется Huawei Nova 5T, это реально самый дешевый флагман прошлого года, подобного которому не найти среди других смартфонов брендов-конкурентов. Переходите по ссылке ниже, там вы можете ознакомиться с отзывами и узнать остальные характеристики смартфона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек