Да сколько можно стучать ботинком по столу.

Если кто смотрит выступления главы нашего государства, то наверняка заметил, что тот слишком часто стал "стучать ботинком по столу" и обещать показать всем Кузькину мать. Хотя, как рассказывают первоисточники, на самом деле, Хрущев такого не делал, но всем понятно, что теперь под этим подразумевается.

Да сколько можно стучать ботинком по столу.0

Вот вроде бы мы сейчас живем в капиталистической России, а не в советском СССР, выполняем все рекомендации МВФ, служим прекрасным сырьевым придатком для всех кому не лень, валюту вывозим вагонами, но всё, почему-то, в окружении врагов, которые только и ждут, чтобы оттяпать кусок.

Только вчера было торжественно произнесено.

«Кто-то даже публично осмеливается говорить, что несправедливо, якобы, что России принадлежат богатства такого региона, как Сибирь, только одной стране… Все нас пытаются укусить или что-то от нас откусить — но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться, и залог этого — развитие вооруженных сил».

И далее про ядерные ракеты, они есть, могут летать и прилетят к кому угодно.

Ранее, в послании к Федеральному собранию, было сказано, что: «Организаторы любых провокаций, угрожающих коренным интересам нашей безопасности, пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели. Я вынужден это сказать — у нас хватит терпения, ответственности, профессионализма, уверенности в свой правоте и здравого смысла при принятии любого решения. Надеюсь, никому не придет в голову перейти в отношении РФ т.н. красную черту — а где она будет проходить, это мы будем определять в каждом конкретном случае сами»,

В 2018 году, когда он рекламировал в очередном послании наши новейшие ракеты, было оглашено: "Надеюсь, что все, что было сказано сегодня, отрезвит любого потенциального агрессора. Мы никому не угрожаем, ни на кого не собираемся нападать, ничего ни у кого, угрожая оружием, не собираемся отнять: у нас у самих все есть."

Вот только чего он сейчас вдруг вспомнил про Сибирь. В 1990-х годах Мадлен Олбрайт якобы высказывалась в том духе, что Сибирь нужно забрать и ископаемые поделить, правда, подтверждения тому нет. А первым об этом сказал Михалков 9 февраля 2005 года, без указания источника в интервью «Аргументам и фактам».

Но даже если она все же это сказала, то, что так поздно вспомнили? Не надоело ещё ботинком стучать по столу, он ведь может и развалиться, ботинок. Скорее наш "друг и союзник" Китай, оттяпает очередной кусок, чем США.

Хорошо хоть ракеты ещё по советским технологиям делают, даже самые современные, гиперзвуковые. Делали бы по российским, остались бы они в пусковых установках.

Надоела эта угрожающая риторика. Все всё давно поняли. Что ракеты есть, и воевать мы будем на территории врага. Займись ты наконец экономикой. Чтобы угрожать, у тебя есть министр обороны, вот пусть он всем Кузькину мать и показывает.

А ты будь добр сделай так, чтобы богатели не только олигархи, которых якобы нет, отдай обещанное пенсионерам, если миллионы людей лишил заслуженной пенсии, не позволяй вывозить награбленное из России, чтобы хорошие медицина и образование были для всех, а не для избранных. Вот за это тебя и будут люди уважать, а не за Кузькину мать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек