Чувствовала этот аромат от дорого одетой женщины и не могла найти. Случайно попался в арома-боксе и теперь не расстаюсь с ним

Часто мы слышим ароматы от проходящих мимо людей и в некоторые буквально влюбляемся, а потом пытаемся долго найти, тестируя в парфюмерных магазинах сотни флаконов. Но поиски не всегда могут увенчаться успехом.

Так случилось у меня. Два года назад услышала аромат от проходящей мимо женщины, одежда которой была щедро увешанная лейблами. Такие пёстрые наряды я не люблю, а вот парфюм той дамы попал в самое сердечко. Долго искала этот аромат, но так и не нашла. А тут неделю назад купила Aroma Box и там он…мой желанный, нежный, элегантный, и невероятно красивый…

Парфюмерные наборы я покупаю не впервые. Обычно беру арома-боксы с селективными ароматы, которые не раздаются в качестве бесплатных пробников. Их можно приобрести только в качестве полноразмерных флаконов, стоимость которых обычно варьируется от 10 до 20 тысяч.

Отдать за флакон 20 000 р, который через неделю может надоесть для меня кажется безумием, а вот иметь много миниатюр я люблю. Поскольку ношу разный парфюм с разной одеждой, и считаю, что аромат является финальной точкой образа. Например, если в моем образе есть элементы бохо, то и парфюм выбираю более свободный, натуральный, летящий. А если на мне кожа и последние тренды, то мой парфюм более дерзкий и сложный.

Про шведский бренд нишевых ароматов BYREDO я узнала не так давно. Где-то прочла, что главные поклонники парфюмерии BYREDO – фэшн-фотографы, стилисты, модельеры, актрисы и другие люди, связанные с миром моды и искусства. И, конечно, мне сразу захотелось протестировать эти ароматы, стало интересно, чем там дышит богема:)

СОСТАВ НАБОРА: 

  • Byredo Parfums Bal d'Afrique
  • Byredo Parfums La Tulipe
  • Byredo Parfums Pulp
  • Bibliotheque (Библиотека)
  • Byredo Parfums Blanche
  • Byredo Flowerhead
  • Byredo Parfums Gypsy Water
  • Mojave Ghost

Ароматы понравились почти все, но когда я взяла в руки Byredo Parfums La Tulipe, у меня закружилась голова….вот он…тот самый…мягкий, романтичный, манящий аромат тюльпана, ограненный самыми изысканными и прекрасными цветами. Теперь не расстаюсь с ним и подумываю купить полноразмер, но сделаю это ближе к весне. Потому что этот парфюм больше летний, для зимы хочется что-то более насыщенное.

Мой набор № 24: Топ ароматов Byredo. Заказывала его в самом большом интернет-магазине парфюмерии Randewoo.ru.

Девочки, магазин любезно предоставил промокод на скидку для моих подписчиков: 10SAMARINA
Промокод даёт скидку 10% на весь ассортимент (покупки от 2500₽) и суммируется со всеми скидками и акциями на сайте.
Срок действия промокода — до 30 ноября 2021

А ещё с 18 ноября там стартует распродажа в честь "Черной пятницы" — скидки на парфюмерию и косметику до 50%!

Девочки, а какие ваши самые любимые ароматы? Напишите в комментариях, мне будет интересно почитать:)
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек