Что же намерен отсудить у Анастасии Макеевой ее экс-супруг?

Как стало известно, бывший муж известной актрисы Анастасии Макеевой – адвокат Александр Сакович – подал иск в суд на бывшую супругу. Согласно данному заявлению уже 13 июля состоится заседание суда по разделу совместно нажитого имущества.

Что же намерен отсудить у Анастасии Макеевой ее экс-супруг?0Фото из открытого источника

Актриса по поводу решения экс-супруга откровенно недоумевает: ей неясно, что двигает Александром, когда он решается на такие поступки. 

Он женился на красотке поэтому должен быть счастлив. Но происходит как-то так,

— сказала она. Актриса напомнила, что Сакович женился на актрисе Екатерине Седик.

Что же намерен отсудить у Анастасии Макеевой ее экс-супруг?1Фото из открытого источника

Еще неизвестно, что конкретно предстоит поделить супругам. В браке с Романом Мальковым Анастасия счастлива, поэтому заранее сокрушаться о том решении, которое будет принято судом – она не собирается. 

Роман сейчас работает в должности концертного директора актрисы. К тому же, он незаменимый помощник Макеевой в вопросах продажи одежды и квантовой психологии.

Что же намерен отсудить у Анастасии Макеевой ее экс-супруг?2Фото из открытого источника

Мальков до этого ремонтировал и строил дома и квартиры, хотя доход его и не был стабильным, со стороны жены не было по этому поводу нареканий. Анастасия терпимо и с пониманием относилась к любому занятию мужа. 

А вот фанаты актрисы нередко подвергали резкой критике Романа, поскольку строительство и ремонт жилья не приносил достаточного дохода в бюджет семьи. 

 Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек