Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался

Этот удивительный актёр радовал нас в 90-е. Карьера у Брендана сложилась очень неровная. По меркам голливудских продюсеров — "тёмная лошадка" в плане окупаемости и кассовых сборов фильмов с его участием. Слишком много уж у Фрейзера убыточных проектов. Но зато были и шикарные "Мумия", "Ослеплённый желаниями", "Взрыв из прошлого", "Джордж из джунглей".

Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался0Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался1Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался2Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался3

Народ Фрейзера, особенно в России, любил и любит до сих пор.

Как же живёт последние годы этот актёр? Известно, что у Брендана случилось сразу несколько неприятностей.

Вот фото 2019 года:

Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался4Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался5

У 50-летнего Брендана явно начались проблемы с лишним весом.

Также известно, что во время съёмок третьей "Мумии" актёр получил несколько травм. Одна из них закончилась частичной заменой коленного сустава и целой чередой операций. На протяжении целых семи лет актёр регулярно ложился в больницу. Также возникли проблемы с голосовыми связками, также перенёс операцию по их восстановлению.

А не жалел себя Брендан, чтобы оплатить алименты.

Ведь за год до "Мумии-3", в 2007 году, Брендан развёлся с актрисой и писательницей Афтон Смит, от которой у него трое детей (Гриффин Артур 2002 г.р., Холден Флетчер 2004 г.р. и Лиланд Френсис 2006 г.р.). Большая часть денег после развода досталась бывшей жене. До сих пор почти все доходы Брендана уходят на алименты (изначально было около 1000000$ в год, но вроде как по суду сумму незначительно снизилась). Сейчас Фрейзер такие деньги точно не зарабатывает, то есть у него существенные финансовые сложности. От того, бывало, и играл в каких попало фильмах.

Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался6Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался7

Успел Фрейзер и оскандалиться. В 2018 году заявил, что к нему в 2003 году приставал президент ассоциации "Золотой глобус".

Его левая рука потянулась ко мне, и он схватил меня. Потом он просто начал лапать меня. Мне стало плохо. Я был словно маленький ребенок. Я почувствовал комок в горле и думал, что сейчас разревусь.

От этой странной истории как бы до сих пор в депрессии.

Хотя, такое ощущение, что Фрейзер просто хотел постебаться над хайповой темой разоблачений и домогательств, но не смог во время остановиться. А может и взаправду, слишком всерьёз воспринял инцидент.

С другой стороны, говорят, что именно после этого случая Брендана буквально отлучили от кино.

В 2016 году, после смерти матери от рака, вышло такое интервью:

Поневоле задумаешься: в адеквате ли актёр? Что с его психическим состоянием? Перед нами сломленный человек, плаксивый, на нервном срыве, на которого свалилось сразу много всего.

Но прошли достаточно времени, и, видимо, Фрейзер нашел в себе силы, взял себя в руки, вышел из убийственного депрессивного состояния.

Вот кадры из ролей последних пары лет (телесериалы "Траст", "Профессионалы"):

Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался8Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался9Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался10

Недавно снялся в "Роковом патруле" в качестве супергероя Роботмена:

В 2021 году должна выйти драма Даррена Аронофски "Кит" об учителе английского языка, страдающем ожирением (вес 270 кг), переживающем горе утраты. Эту роль Фрейзер и исполняет.

Также вскоре на Нетфликсе выйдет мультфильм "Побег с планеты Земля", где Брендан озвучивает персонажа Скорч-Сверхновая.

Что за неприятности случились у Брендана Фрейзера, и куда подевался11

А вот недавняя съёмка, где Фрейзер общается с поклонниками по поводу первой "Мумии".

Выглядит неплохо, но это уже не тот Брендан, которого мы знали. Да, помотала его жизнь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек