Что надеть на Новый 2020 год модной девушке, а что точно не стоит

Минуя предновогоднюю шопинг-лихорадку, километровые очереди в примерочные и безудержное желание скупить все блестки мира, предлагаю сделать выбор в пользу праздничного наряда заранее.

Имеются противопоказания: пока роскошное платье будет дожидаться своего волшебного часа, есть риск не удержаться и совершенно случайно купить новые туфли. Не говорите, что я вас не предупреждала!

Итак, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь-2020. Металлизированные ткани, декор люрексом, пайетками или кристаллами трендовых оттенков… Время блистать, удивлять и исполнять желания. Свои-собственные, конечно!

Платье цвета моды

Galaxy Blue — самый притягательный и стильный цвет предстоящего года. Платье, эффектно обнажающее одно плечо, — любимый фасон голливудских див. Словно приоткрывая завесу тайны, оно прекрасно подчеркивает изящные плечи. Струящаяся ткань, изысканные детали предполагают в праздничном образе высокую прическу, лаконичные аксессуары и яркий макияж губ.

Драгоценные металлы

Новый год — отличный повод надеть экстравагантный наряд в стиле космически-красивой девушки. Когда еще можно позволить себе такую экспрессию, если не в ночь на 1 января? Тем более, что металлик и блеск — главные символы магического сочетания 2020.

Комфорт-стиль

Уютный и стильный образ для тех, кто ценит комфорт: модные кюлоты из экокожи комбинируем с ярким свитером. Согласно гардеробной философии, сочетание несочетаемого — одно из самых удачных стилевых решений. Добавьте ярких аксессуаров и привычные вещи заиграют яркими красками.

Встречать Новый год в любимом халате или растянутых домашних брюках, конечно, не стоит. У нас так редко случаются праздники, главная ночь в году — самое время выглядеть особенно красиво и торжественно. Истинная женщина — она как мама дяди Федора, — всегда найдет повод надеть вечернее платье, даже если праздник пройдет в Простоквашино.

А вы уже выбрали наряд для встречи Нового года и новогодних встреч? Мои фавориты: вечерний комбинезон приталенного силуэта, с укороченными зауженными брюками и царственно-красивое платье с золотым напылением от Faberlic. Оба варианта выполнены из тонкого струящегося трикотажа, приятного к телу. В коллекции есть и другие интересные модные платья, обязательно загляните!

Вот только сомневаюсь, надеть платье или комбинезон? Что на мне смотрится лучше? Нужен ваш совет!

Спасибо, что читаете мои публикации, ценю каждый лайк и каждый комментарий
С любовью, Оксана Самарина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек