Что надеть, чтобы выглядеть дорого, женщинам большим размером груди

Женщина с роскошным бюстом всегда притягивает внимание мужчин. Кому-то нравится, кому-то не очень, но ясно одно, такая женщина вряд ли остается незамеченной.

Но пышногрудым дамам, грудь приносит массу неудобств. Чтобы она держала форму и хорошо смотрелась под одеждой, нужен особенный бюстгальтер. Приходится отказываться от рюшей и тонкого кружева в пользу модели на косточках из плотной ткани и широкими бретельками.

Достойно носить такую тяжесть довольно трудно, многие женщины сутулятся и страдают от болей между лопатками. Большинство дам с таким размером не могут подобрать подходящую одежду, им приходится шить на заказ, или перешивать готовые вещи, подгоняя их под свою фигуру.

Иногда пышногрудые красавицы кидаются в крайности, одни пытаются спрятать свои достоинства, надевают бесформенные балахоны и неудачная одежда делает торс громоздким и мешковатым. Другие наоборот выпячивают и оголяют грудь, надевая слишком откровенные и пошлые наряды.

Чтобы фигура выглядела гармонично, следует отказаться от мешковатых блузок, маек и платьев, помнить, что прямой силуэт портит фигуру и визуально добавляет лишние объемы в области талии. Чтобы грудь смотрелась красиво, выбирайте одежду прилегающего (не обтягивающего) силуэта. Одежда должна быть свободной, но в то же время прилегать к груди. Это подчеркивает грудь и не создает ощущение, что вы прячете складки на животе.

Подчеркивает достоинства одежда приталенного кроя или кофточки и платья с «ложным» запахом. При выборе одежды на пуговицах, будь то блузка или рубашка, отдавайте предпочтение мягким, струящимся тканям и следите, чтобы одежда не обтягивала грудь. Если вы покупаете футболку или майку, выбирайте изделия из плотного и качественного трикотажа.

Чтобы бюст не казался слишком большим, одежда должна свободно прилегать к телу. Если вы не хотите, чтобы грудь казалась безразмерной стоит избегать кофточек украшенных жабо, рюшами и воланами.

Большое значение в одежде пышногрудой дамы имеют рукава. Самой «опасной» считается длина до середины плеча. Реглан и кимоно, это тоже не ваш вариант, сбалансирует фигуру втачной рукав простого кроя.

Особое внимание уделите вырезу, если вы не хотите, чтобы грудь привлекала внимание, стоит присмотреться к платьям или кофточкам с неглубоким круглым вырезом или вырезом типа лодочка. Но с лодочкой нужно быть осторожной, не правильно подобранная модель может утяжелить верхнюю часть тела. Самый удачный вариант это V-образная форма неглубокого декольте. Если же вы хотите, чтобы ваша роскошная грудь притягивала взгляд, выбирайте приталенные платья с вырезом в виде сердечка.

Отвлечет от большого бюста одежда, выполненная из ткани с принтом.

Дамам с пышной грудью стоит внимательно выбирать украшения. Чтобы не выглядеть нелепо, не покупайте длинные цепочки и кулоны, свисающие с груди. Эффектнее будут смотреться короткие украшения, чуть ниже уровня ключиц, не доходя до ложбинки между грудями. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек