Чип и Дейл вернулись: рассказано, как они стали спасателями, и как выглядят сегодня

В прошлом году сердца ностальгирующих фанатов разбила новость о том, что "Чип и Дейл" будут перезапущены в новой рисовке. Предложенный студией дизайн персонажей не понравился аудитории: следом за анонсом появились петиции с требованиями "прекратить это немедленно".

Однако со временем Дисней уточнила: в той новости говорилось лишь о новых сериях короткометражек о неугомонных бурундуках — однако к старым-добрым "Спасателям" это не имеет никакого отношения. При этом студия подтвердила, что в составе "Спасателей" Чип и Дейл в скором времени тоже вернутся на экраны. И это произошло! В рамках мультсериала "Утиные истории".

Вообще новая версия "Уток" — это нечто: сериал на голову выше оригинала, во многом благодаря более продуманному сюжету и мироустройству: авторы собрали героев многих сериалов в одну вселенную. Здесь, кроме непосредственно уток, есть и Черный Плащ, и герои "Чудеса на виражах", и Мишки Гамми (косвенно). В третьем сезоне вот появилась очередная порция старых-новых героев: например, Стальной Клюв и Спасатели Чип и Дейл. Которым, ни много ни мало, дали свою историю происхождения — то, чего не было в мультсериале 80-х годов показали на экране. А тех, кто переживал, что внешний вид любимых героев испортят — спешим успокоить — с дизайном полный порядок:

Также сценаристы придумали историю происхождения героев, ответив на вопрос: как грызуны смогли стать настолько умными, что создали свою команду спасателей, используя различные технические приборы?

Во второй серии 3 сезона приспешники Стального Клюва демонстрируют архизлодею некую технологию: пушка, влияющая на интеллект жертвы: выстрелив в кого-то можно повысить или понизить айкью. Демонстрация была произведена на двух бурундуках и двух мышах…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек