Черные «слезы» Кремля Ужасная подземная река

Здравствуйте. А вы бы хотели попасть в подземелье кремля? Хотели бы увидеть старинные подземные ходы? Частично данную свою мечту я осуществил ни так давно. Я совершил тайный поход по Нижегородский кремль с моими товарищем. Кстати он так же ни так давно прошел один из самых долгих подземных путей Нижнего Новгорода. Он прошел 2 километра по туннелям заброшенной штольни. У него есть видео с этого жуткого и опасного похода.

Мы смогли зайти «с улицы» и проникнуть на территорию кремля под землей и достаточно немало времени (мы там были 2 часа) провести в подземельях. Это был наш первый поход в подземелья Кремля. И это еще далеко ни все, что существует под кремлем.

Я уже начал писать отчеты с данного похода:

Опасная экспедиция Подземелье Кремля

Нашли дверь в подземелье кремля

Ну а мы продолжаем идти по подземельям кремля. В статье «Нашли дверь в подземелье кремля», я обещал показать вам доказательство того, что когда-то в этих подземельях был свет. Так вот выполняю свое обещание.

В начале, когда тут мы нашли вросшую в кальцит лампочку мы не могли понять, что она тут делала. Ну а пройдя минут 20 еще мы смогли увидеть остатки проводки.

Проходя все дальше и дальше, атмосфера стала угнетающей, из стен стали бежать черные «слезы» кремля, которые превращались в черную подземную реку.

Зрелище достойное любого фильма ужасов, но и даже в такой черной реке есть свой подземный жемчуг. (рекомендую посмотреть фото)

Периодически уровни подземелья менялись, то выше, то ниже и уже отследить примерно на какой глубине мы были было просто невозможно.

Бетонное подземелье, сменялось подземельем из блоков, подземелье из блоков вменялось деревянными опорами. Их состояние вы можете оценить сами. В связи с чем не рекомендую посещать данные места, никто не застрахован от несчастного случая.

К сожалению, я ни все могу показать и рассказать вам с данного похода. Были интересные вещи, которые лучше не показывать и не рассказывать о них на весь интернет. Люди кто «в теме» меня поймут, а ну другие пусть думают, что хотят.

Как итог, было очень интересно и не пожалел, что пошел на риск и пошел туда. И скажу заранее (небольшая замануха), это не последний раз, когда я спустился в подземелья Кремля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек