Черная Тара – разрушительница стереотипов

Для многих сегодня мир рушится. Для российского обывателя – в первую очередь. Не привыкший мыслить самостоятельно, не умеющий брать на себя ответственность, он паникует и не знает, что делать.

Пришло время Черной Тары – разрушительницы, карающей за безответственность, наказывающей за трусость, лицемерие, нежелание ни во что вмешиваться.

Склонная подчиняться демоническим сущностям и поклоняющаяся им маргинализованная часть общества пребывает сейчас в шоке, потрясении и растерянности и наконец с горечью начинает вспоминать, что ее вообще-то предупреждали.

Причем предупреждающие рисковали собой. Рисковали ни ради себя, а ради других. Ради будущего своей страны. Ради жизни.

Но так называемый глубинный народ решил, что самое безопасное самоустраниться, жить по принципу «моя хата с краю». И вот теперь в его хату стучится сотрудник военкомата с повесткой в руках. А в совсем недалекой и вполне реальной перспективе – и вовсе угроза ядерной войны.

Куда теперь бежать? К тем, кого вы столько лет гнали, унижали, третировали, а они, как выяснилось, сражались за вас?

Но есть вопрос поглавнее: достойны ли все эти растерянные, обманутые люди, пусть даже осознавшие теперь, что происходит, чего-либо еще, кроме возмездия?

Прозрение у тех, кто совершил сделку с Дьяволом, всегда бывает и страшным, и горьким. Но ведь контракт подписан, душа уже отдана тьме. И что теперь делать?

Куда же теперь идти? Может быть, для начала хотя бы попробовать обратиться к своему собственному разуму, к своей собственной совести и к своей собственной душе? К своей – а не к чьей-то чужой воле, навязанной извне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек