Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм

У меня как всегда для вас выжимка самых лучших предложений из Летуаль. Я сравнивала цены и с их прямых конкурентами, и с проверенными интернет-магазинами, где выгодно покупать парфюмерию. Откровенно говоря, отмела я немало позиций, именно в ноябре хорошую конкуренцию составил им другой сетевой магазин. Но были и крутые позиции, с удовольствием расскажу вам о них.

Все ароматы я выделю для вас синей ссылкой, по ней вы сможете перейти в интернет-магазин Летуаль и посмотреть цены, пирамиды и другую информацию.

Burberry Her Intense

Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм0

Начну я с интересного аромата, который сейчас не так и легко найти! Он либо не представлен в ассортименте, либо отсутсвует на складе. А вот в Летуале есть, да еще и со скидкой.

Burberry Her Intense сравнивают с нашумевшей, распиаренной и неприлично дорогой Baccarat Rouge 540. Что же у них общего? Один парфюмер. Да, Франсис Кюркджян создал оба аромата. Ощущение стерильности и чего-то медицинского. Одновременно похожие и в то же время разные ароматы, вот такая ольфакторная игра. Очень сочная ежевика, жженый сахар, к которым чуть позже добавляются медицинские бинты. Что интересно, тут такие же споры, как и с Баккарой одни эти бинты слышат, другие нет.

Стойкость на 10 баллов, даже после душа они сидят на мне, как прибитые. Поэтому надо очень дозировано наносить.

La Vie Est Belle Lancome

Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм1

Легендарная «Жизнь прекрасна», которая точно входит в топ самых продаваемых люксовых ароматов. Типичный осеннее-зимний сладкий аромат, который может подсластить жизнь. Но он требует очень дозированного нанесения, как жаль, что это не написано на флаконе…

La Vie Est Belle Lancome гурманский аромат, в котором собраны ваниль, пралине, черная смородина, пачули, все это обильно посыпано сахаром и хорошенько припудренно. Радость, лучезарность, праздничность, кокетливость, игривость и немного капризный характер, который иногда может и ножкой топнуть. Стойкость на миллион, шлейф очень и очень объемный и длинный.

L'Interdit Eau de Parfum Givenchy

Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм2

Еще один любимый многими осенне-зимний аромат, в Летуаль самые выгодные цены на все объемы, кроме 50 мл (именно 50 мл можно найти на 200 рублей дешевле). И как бонус появился новый объем в целых 125 мл, для тех, которые считают его своим парфюмерным я. Правда он пока без скидки.

Тубероза раскрывается сочным виноградом, с которого стартует аромат. Изабелла во флаконе! Потом добавляются белые цветы, ваниль, что-то еще более сложное и трудно идентифицируемое моим носом, но приятное. Есть в L'Interdit Eau de Parfum Givenchy и нота характера, за счет которой его нельзя назвать компотом. Но можно назвать элегантным. Стойкость великолепная, наносить лучше с чувством меры.

Toy 2 Moschino

Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм3

Знаменитый Мишка от Moschino, который называют запахом чистоты и свежести. Лично я очень люблю это направление, а вы? Многие сравнивают его с Blanche Byredo, одним из самых типичных «порошковых» ароматов. На мой нос ароматы разные, но общее настроение на одной волне, однозначно.

Порошок для стирки, цветочно-фруктовый кондиционер для белья, шампунь для волос, гель для душа, сладкая газировка — я перечислила вам основные ассоциации, которые возникают с ним. Для меня Toy 2 Moschino больше порошок, и знаете, я не один год хожу вокруг него, предпочитая Byredo, но всё-таки думаю, что надо уже взять и успокоиться.

Lacoste Pour Femme

Аромат, который можно назвать прекрасным базовым вариантом. Он будет уместен даже в офисе. Для него не требуется повод. При этом он очень элегантный. Увидела недавно на него такой космический ценник в МК, что обалдела. Почему там стало так дорого? В Летуале 30 мл сейчас можно взять за 1812 рублей.

Lacoste Pour Femme ассоциируется у меня с ухоженной женщиной с хорошим вкусом, от которой веет благородностью. Пудровая замша, капелька перца и тонкая ваниль (не кондитерская, не кричащая и не удушающая). Похож на хороший уходовый крем.

Черная пятница в Летуаль: собрала для вас только самые выгодные скидки на парфюм4

Спасибо за внимание, ставьте лайки, если любите такие обзоры! Подписывайтесь, скоро будет продолжение. Мои парфюмерные статьи можно найти по тэгу #парфюм деловая косметичка (на него можно даже подписываться). Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек