Человек-скандал актер Валерий Николаев. Пьянство до добра не доводит.

Валерий Николаев успел реализовать себя в качестве актера, режиссера и хореографа, стабильно демонстрируя высокий профессиональный уровень в любом виде деятельности. Но в определенный момент эмоциональное выгорание и перенасыщение успехом стали причиной моральных метаний артиста, что не лучшим образом сказалось на всех сферах его жизни.

Человек-скандал актер Валерий Николаев. Пьянство до добра не доводит.0Валерий Николаев

Родился Валерий в августе 1965 года в Москве. В школе активный мальчик занимался спортом и мечтал стать капитаном дальнего плавания, но после перенесенной травмы вынужденно откорректировал свои планы. После окончания школы юноша несколько раз безуспешно пытался поступить на актерский факультет, но после провала стал студентом лесотехнического института, во время учебы в котором перевелся в студию МХАТ, а после ее окончания начал выходить на театральную сцену.

Окончив школу хореографии в американском Принстоне, Николаев во многих своих проектах демонстрирует танцевальные возможности и является постановщиком танцев для других артистов. В 90-ых годах большая часть проектов актера была связана с Америкой из-за кризиса жанра на родине. Его самая звездная работа случилась в 1999 году, сделав Валерия любимцем большого количества зрителей.

Человек-скандал актер Валерий Николаев. Пьянство до добра не доводит.1Валерий Николаев

В сериале "День Рождения Буржуя" актер сыграл главную роль предпринимателя Владимира Коваленко, пытающегося найти своих родственников, которых он никогда не знал, поскольку вырос в детском доме. Став частью чужой игры бизнесмен рискует потерять всех родных людей и материальные ценности, но не сдается перед трудностями.
Находясь на волне популярности Николаев в 2006 году сыграл главную роль в романтической истории "В ритме танго", в которой его партнершей стала Наталья Орейро, знакомая многим любителям мелодрам. В это же время артист стал пробовать свои силы в режиссуре, удостоившись наград за картину "Медвежья охота".

Человек-скандал актер Валерий Николаев. Пьянство до добра не доводит.2Валерий Николаев

В 2008 году актер создал собственный продюсерский центр, сосредоточившись на работе над новыми проектами. Он снимался в кино, трудился в театре, писал сценарии и выступал в качестве режиссера. При такой занятости Валерий успевал вести передачу на телевидении и принимать участие в различных шоу, пробуя силы в номера на льду и цирковой арене.

Личная жизнь известного артиста является не менее интересной темой для поклонников, чем профессиональные достижения. Его первый студенческий брак закончился быстро, а отношения со второй супругой Ириной Алексимовой подарили Валерию дочь Дарью.
После череды романов с известными избранницами, Николаев в очередной раз отправился под венец. В этот раз его музой стала артистка цирка Эльмира Земскова. Правда в 2016 году вокруг пары витали слухи о скором разводе из-за скандалов в которых постоянно оказывался Валерий на фоне злоупотребления алкоголем. Но потом супруги наши компромисс, сумев сохранить отношения.

Человек-скандал актер Валерий Николаев. Пьянство до добра не доводит.3Валерий Николаев

Пережив период морального падения в виде постоянных скандалов и вождения автомобиля в нетрезвом состоянии, Валерий сумел победить зависимость. Сейчас он много и активно снимается в кино и сериалах, задействован в нескольких проектах на телевидении и старательно избегает возможного участия в скандальны историях, сдерживая обещание данное себе, супруге и поклонникам несколько лет назад. Тогда Николаев в официальном обращении попросил прощение у всех, кого разочаровал, обещая в будущем избегать подобных история. Но обещание не сдержал, в очередной раз оказавшись в эпицентре скандала в феврале 2022 года.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек