Бюджетный смартфон с мощность как у флагмана, в AnTuTu 304 000 баллов!

Мы нашли шикарный бюджетный смартфон от Honor с невероятной мощностью за его деньги! Стоит этот смартфон столько же, сколько Xiaomi Redmi Note 8 Pro, только набирает целых 304 000 баллов в AnTuTu.

Сегодня мы сделаем на этот смартфон обзор. Дочитайте до конца, там вас ждёт название и цена на этот смартфон Honor.

Начнём с мощности. За неё отвечает процессор Kirin 810 с тактовой частотой 2.27ГГц, графика Mali-G51 MP4. Памяти 6ГБ оперативной и 128ГБ встроенной.

Это очень мощный аппарат, который способен запускать на ультра настройках PUBG, Asphalt 8, танки и вообще любую игру! Android 9 с оболочкой Magic UI 9.1 работает очень быстро и плано.

Дисплей смартфона представляет обычную IPS-матрицу, диагональю 6.15 дюймов и разрешением 2340х1080 пикселей. Экран яркий, цвета сочные, но любители AMOLED его не оценят. Зато благодаря этому дисплею батарея на 3340мАч садится очень медленно.

Камера в смартфоне Honor уже намного интереснее! На тыльной стороне у него стоит три камеры: основная на 48МП и диафрагмой F/1.8, широкоугольная на 8МП(F/2.4) и сенсор глубины на 2МП.

Основные фотографии получаются шикарными! Отлично передаются цвета, резкость и насыщенность, не только благодаря высокому качеству и разрешению основной камеры, но и благодаря искусственному интеллекту, который в смартфонах Honor всегда работает очень хорошо.

Если рассматривать минусы, то сразу бросается в глаза куча неудаляемых приложений… Ну, как неудаляемые, их можно стереть из памяти смартфона, но надо постараться. Многие пользователи жалуются на разговорный динамик, мол плохо слышно при разговоре, но мы такого не заметили.

Называется смартфон Honor 20s. Для нас это лучшее решение за 14 000 рублей, так как соотношение цены и качества радует, но еще и приятно, что смартфон явно круче, чем хваленный Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек