Бюджетный смартфон 6/128 Гб с AMOLED, 4500 мАч подешевел на 10%?

Привет, друзья! Один из крутейших бюджетников подешевел. Тут же я решил рассказать о нём, чтобы больше людей смогло приобрести такой замечательный аппарат!

Процессор

В смартфоне установлен неплохой MTK процессор Helio P65. Конечно, мощным его не назовёшь, но так как аппарат бюджетный, то и мощности для работы более чем достаточно. В игры тут особо не поиграешь, но для этого есть более дешёвые смартфоны со Snapdragon. В Antutu смартфон набирает 184 тысячи баллов.

Память

В смартфоне установлен неплохой набор памяти 6/128 Гб. Такого количества более чем достаточно. А с учётом, что в смартфоне стоит очень неплохая камера, но такого большого хранилища хватит для тысяч фото.

Камера

Набор камер — основная на 16 Мп, широкоугольная камера на 8 Мп и портретник на 2 Мп. Фотографии получаются очень приятным и качественными. Смотрите сами по примерам:

Конечно, фото не флагманские. Но детализация фото замечательные. Так же цвета сочные, даже в пасмурное время.

Операционная система и технологии

Vivo V17 Neo работает на Android 9. Оболочка системы фирменная Funtouch 9.0, она отличается приятным дизайном и легкостью. Так же в смартфоне стоит отличный AMOLED-экран с плотностью пикселей 404 ppi. Так же в смартфоне есть и NFC, и ёмкий аккумулятор с быстрой зарядкой.

❌Минусы смартфона

Минус у смартфона по сути только один — у смартфона была завышена цена на начало продаж, но сейчас цена стала более адекватной.

?Цена

Только за последние 2 месяца цена смартфона понизилась на 2 тысячи рублей. Вот какая она сейчас.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

Смартфон замечательный, а если вы урвёте его за цену за 11-13 тысяч рублей, то это будет крутейший подарок и себе, и близкому человеку!

Читать еще: Бывший флагман за «копейки» | Топ 3 смартфона из металла

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек