Бюджетные сумки на весну с AliExpress (детальный обзор и ссылки)

Мне пришли симпатичные сумочки. Цена каждой не больше 2000 рублей, но при этом качеством очень довольна. Такие варианты будут модными предстоящей весной и летом. Аксессуары — отличный способ внедрить в образ что-то модное и интересное, и при этом не потратить баснословные деньги.

Свои новинки показала в видео ролике:

И теперь давайте рассмотрим все детали, ссылки выделены синим цветом, если по ним провалиться, то можно посмотреть весь ассортимент у продавцов, возможно вам понравится что-то другое. Выбор сумок большой.

С бусинками и заклепками

Эта сумка — огонь. Такого интересного варианта у меня ещё не было. Она акцентна и может стать главной изюминкой образа. Сумка представлена в трёх цветах: в черном, в изумрудном и в серебре.

Здесь можно посмотреть детальный обзор:

Цена 1092 рубля, ссылка

В сочном зелёном

Листайте галерею, там можно посмотреть внутренности сумки)

Яркие оттенки набирают и набирают обороты. Весной и летом их будет много. Если быть в цвете с головы до ног для вас чересчур, то можно добавить одно цветовое пятно в виде аксессуара. Сумка представлена в 5 цветах, есть также в модном лавандовом:) Цена 1105 рублей, ссылка

Эффектная зебра

Звериный принт всегда модная тема. И такие аксессуары здорово вытягивают образ. Серебренная цепь добавляет динамики. Представлена в 4 цветах, мне нравится этот вариант еще в красивом кобальте. Цена 1127 рублей, ссылка

Лаконичная

Стёганые сумки не собираются покидать модный пьедестал. Выглядят они бесспорно эффектно. Необычно смотрится с такой моделью цепь:) Цена 1286 рублей, 6 оттенков, ссылка

Объемная коричневая

Я люблю миниатюрные сумки, но иногда и необходим более вместительный вариант. В эту сумку можно много чего запихать. Все новинки мне понравились, а вот в этой сомневаюсь, выполнена она из тонкого кож.зама, как бы не облезла. Поживём, увидим:) Цена 1736 рублей, ссылка.

Девочки, хочу ответить на более частый вопрос, который вы мне задаёте: зачем мне столько вещей, сумок и обуви? Дело в том, что одежда это часть моей работы, я делаю контент про одежду, участвую в эфирах, где рассказываю про тренды и переодеваю героинь. В общем, вещи для меня, это как краска для парикмахера или косметика для визажиста:)

Рада, что заглянули на мой канал.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек