❄Бюджетные смартфоны, которые не выключаются на морозе❄

Зима 2020 хоть и не снежная, зато холодная. Сколько IPhone выключилось в Москве сложно подсчитать, а сколько смартфонов выключилось в Сибири или Дальнем Востоке, где температура намного ниже, считать даже не хочется… Страшно!

Большинство современных смартфонов вырубаются при температуре ниже 0, у них просто быстро садится батарея и все. Всё дело в технологии создания батареи.

Мы нашли целых три бюджетных смартфона, которые не страдают подобной проблемой, и сегодня расскажем о них! Дочитайте до конца, там вас ждёт самый лучший бюджетник.

Xiaomi Mi Max 3

Огромный смартфон с шикарными характеристиками, большой батарея на 5500мАч, которая не садится на морозе, даже на самом сильном!




Характеристики смартфона очень сбалансированы, они не самые лучшие за цену в 9 000 рублей, но и не плохие. Он вполне тянет все приложения и игры, а операционная система работает плавно, камера просто хорошая, но главная особенность смартфона это его дисплея и размеры!

Диагональ целых 6.9 дюймов, разрешение 2160×1080, плотность пикселей 350PPi, матрица IPS. Среди бюджетных смартфонов это самый большой дисплей, а большой экран раскрывает множество возможностей. Чем больше, тем лучше, ну вы знаете…

Vivo Y11

Неожиданно в наш топ ворвался смартфон Vivo. Идеальный смартфон для тех, кто хочет смартфон, способный работать более 2х дней. К тому же смартфон очень доступный, всего 7 000 рублей.




В плане характеристик это отличный смартфон за свои деньги. Процессор Snapdragon 439, 3ГБ оперативной памяти, 32ГБ встроенной, можно расширить с помощью карты памяти на 256ГБ, тянет все приложения и игры, всё работает плавно и шустро. Главный плюс смартфона это огромная батарея на 5000мАч.

Камеры хорошие, их, конечно, всего две 13МП+2МП, зато качество съемки радует. Видео смартфон делает ужасное, но к фоткам придраться нельзя.

Honor 10i

Смартфон с выдающимися характеристиками за свои деньги, зато хорошего нельзя сказать про объем батареи… Зато, благодаря пластиковому корпусу, батарея не замерзает.




У Honor 10i есть NFC, шикарные камеры: 24 МП, 8 МП, 2 МП и дифрагмами F/1.80, F/2.40, F/2.40 соответственно. Также есть достойная мощность, которой хватает, что загружать игры на максимальных настройках, например, в PUBG можно играть на высокой графике.

Батарея хоть и на 3400мАч, но Honor смогли что-то там оптимизировать, и смартфон не выключается на морозе и работает ровно один полный день.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек