Бюджетник Xiaomi который заменит флагманы 2019 года: ⚡Snapdragon 720G ?5020мАч ?5 камер

Xiaomi в этом году выпустили свой новый бюджетный смартфон, который по характеристикам может заменить некоторые флагманы 2019 года. Модель обладает какой-то невероятной мощностью, которая еще не встречалась в бюджетниках.

Основой для такой мощности послужил процессор Snapdragon 720G, это мощный чип, под который хорошо оптимизирована ОС, игры и приложения. Также в модель получила 6ГБ быстрой оперативной памяти LPDRR4X, такой же тип памяти, кстати, использовался в флагманах 2019 года, и 64/128ГБ встроенной памяти UFS 2.1, которая была также установлена в флагманы Xiaomi 2019 года.

Дисплеем имеет современный дизайн, тут большая диагональ на 6.67 дюймов с маленьким вырезом под фронталку(стиль флагманов 2019 года), имеет FullHD+ разрешение и качественную IPS-матрицу, яркость около 400 нит. Дисплей приятен глазу, углы обзора отличные.

Xiaomi чуть ли не единственная китайская компания, которая делает хорошие камеры в бюджетных смартфонах. Так и их новая модель получила шикарную 64МП(F/1.8) основную камеру, неплохую широкоугольную на 8МП, макро 5МП и сенсор глубины 2МП. Фронтальная камера получила матрицу с разрешением 16МП. Это одни из лучших по качеству фотографий камеры до 20 000р, для хорошего видео не хватает стабилизации, да и мыльцо на видео часто проскальзывает.

Еще смартфон радует большой батареей на 5020мАч и быстрой зарядкой 30ВТ. Аккумулятора хватает на полный день, к вечеру остается 20-30%, можно играть в игры, смотреть видео, лазить в интернете, батареи хватит! Но большой аккумулятор привел к тому, что вес смартфона вырос аж до 209 граммов, это чувствуется в руке, держать иногда неудобно.

Модель называется Xiaomi Redmi Note 9 Pro, если вы ходили с флагманом прошлых лет, то присмотритесь к этому смартфону, возможно, он сможет послужить хорошей заменой. А всем остальным предлагаем перейти по ссылкам ниже и почитать отзывы о Xiaomi Redmi Note 9 Pro, не только же наше мнение о смартфоне слушать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек