Бюджетник Samsung с батареей 6000мАч, которому нет равных, даже Xiaomi в пролете

Samsung не перестает удивлять, выпуская отличные и уникальные смартфоны в своей ценовой категории. Когда одни производители гонятся за количество баллов в AnTuTu, забывая, что даже бюджетники за 10 000р тянут все современные игры и приложения, Samsung пытается сделать удобный во всем смартфон с огромной батареей на 6000мАч!

Сегодня мы хотим рассказать про бюджетную модель Samsung, от которой даже Xiaomi Redmi 9 Pro будет в пролете !

Производительность и цена

Модель получила неплохой процессор Exynos 9611, 6ГБ оперативной памяти LPDRR4X и 128ГБ UFS 2.1, в AnTuTu смартфон набирает 180 000 баллов, чего хватает на все топовые игры, приложения загружаются очень быстро и ОЗУ хватает для многозадачности.

Конечно, смартфон Samsung на порядок слабее по мощности, чем Xiaomi Redmi 9 Pro, но "девятка" с конфигурации на 6/128ГБ стоит около 20 000р, а Samsung своего "монстра" продают всего за 17 000р на Яндекс. Маркете с официальной гарантией.

Дисплей

Экран у смартфонов Samsung всегда был самым лучшим, поэтому неудивительно, что новая модель получила SuperAMOLED-матрицу, FullHD+ разрешение и диагональ 6.4 дюйма. Это один из самых контрастных и ярких дисплеев среди бюджетных смартфонов.

У Xiaomi Redmi 9 Pro объективно дисплей хуже, ведь у него стоит IPS-матрица, да и сам дисплей огромный. SuperAMOLED-матрица в Samsung более энергоэффективная, да и картинка более красивая.

Камера

Новый смартфон Samsung первый, кто получил 64МП камеру с диафрагмой F/1.8. Качество снимков сильно возросло, если сравнивать с Samsung Galaxy A51, картинка стала более детализированной, тени лучше проработаны, даже ночные фотографии получаются хорошего качества, благодаря продвинутым технологиям ночного режимаю

Еще в смартфоне есть широкоугольная камера 8МП(F/2.2), макро камера 5МП и сенсор глубины 5МП. Широкоугольная немного мылит картинку при недостатке света, сенсор глубины и макро служат лишь для виду.

Фронтальная камера имеет разрешение 32МП(F2.0), качество отличное, много всяких сторонних фишек, которые можно поиграться и сделать красивую фотографию.

Батарея

Фишкой нового смартфона Samsung является его огромная батарея, наверное, самая большая среди бюджетников. Аккумулятор на 6000мАч, которого легко хватает на 2 дня умеренной работы, плюс есть быстрая зарядка на 15ВТ, которая с 0 до 100% заряжает смартфон за 150 минут, что весьма долго, но это расплата за огромную батарею.

У смартфона есть и NFC, и Bluetooth 5.0 и другие фишки, которые облегчают жизнь владельцу этой модели.

А называется Samsung Galaxy M31, на данный момент это один из самых сбалансированных смартфонов по соотношению цена/характеристики, Xiaomi может предложить только более мощный процессор, но ни памяти, ни дисплея, ни батареи Xiaomi дать не может, если сравнивать с Samsung Galaxy M31.

Ниже предлагаем вам перейти по ссылкам на смартфон, чтобы почитать отзывы о моделе, а также ухватить скидки на Samsung Galaxy M31.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек