Бюджетник от «бренда» за 8 000р с батареей 6000мАч, супер автономность за копейки

Никому еще не надоело заряжать смартфон каждый вечер? Боятся, что если ты сейчас поиграешь в игры, то до вечера гаджет не дотянет? Смартфон должен иметь хорошую автономность, ведь мы отдаем за него деньги, чтобы пользоваться им, а не бегать с зарядкой и искать розетку.

Мы нашли смартфон от "бренда" с огромной батареей на 6000мАч, он может прожить около 2-3 дней без подзарядки, да и стоит модель какие-то копейки, всего 8 000р. Дисплей на Samsung дороже будет починить…

Кстати, про дисплей. В этом смартфоне стоит огромный экран на 6.95 дюймов, IPS-матрица и разрешение HD+. Не сказать, что он блещет качеством, но от использования глаза не вытекают. Углы обзора неплохие, яркости хватает даже при ярком солнце. Большая диагональ дает много преимуществ, но люди с маленькими руками не смогут с комфортом им пользоваться.

Если взять во внимание огромные размеры смартфона: 174,6×79,2×9,05 мм, можно удивиться, что он весит всего 164 грамма.

За производительность отвечает процессор Helio A22, есть 3ГБ оперативной памяти и 32/64ГБ встроенной, которую можно увеличить с помощью карты памяти, благо смартфон её поддерживает.

Как мы уже сказали, питает смартфон батарея на 6000мАч, есть быстрая зарядка на 10ВТ.

Работает смартфон на оболочке HiOS 6.0 на базе Android 10. Все фишки новой ОС доступны, тут и темная тема, и красивые обои и в целом анимации плавные и красивые.

Камеры на удивление снимают не плохо. В смартфоне стоит основной сенсор на 13Мп с автофокусом + 8Мп фронтальная + 2Мп макро. У основной камеры есть поддержка 8х программного зума. Скажем сразу, ожидать от смартфона за 8 000р невероятно качества фотографий не стоит, придираться к нему не будем.

Днём камера делает неплохие снимки с правильной цветопередачей, неплохой резкостью, но ночью дела обстоят куда хуже, появляется очень много шумов, часто камера просто делает снимок темноты, в которой ничего нельзя разобрать.

Если подводить итог, то можно, конечно, можно выделить отличную автономную работу в течении 2-3 дней, огромный дисплей и неплохие камеры, а вот производительность у смартфона никакая, в PUBG вообще поиграть не получится.

Тем не менее за свою цену это отличный смартфон! Называется от Tecno Pouvoir 4, сейчас его можно купить за 10 000р на официальном сайте, но по ссылкам ниже он продается за 8 000р. Переходите, читайте отзывы о нём, может вам он понравится, мы же его оценивает на 4 из 10 баллов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек