Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся

Яркие цвета и смелость образа для стройной женщины? Конечно подходит. А вот стоит ли в таком стиле одеваться полной или зрелой даме? Как говорится, сейчас будем посмотреть.

Просторные платья из натуральных материалов с этническим принтом, многослойные аутфиты и удобная обувь. Да это прямо то, что доктор прописал для полной женщины.

Другой вопрос – как носить стиль бохо? Можно примерить нерадикальный городской образ. Или глубоко погрузиться в стиль на загородной вечеринке или выставке модного художника.

Например, первый вариант подойдёт для прогулки по городу или визита с подругами в любимую кафешку. В данном случае бохо обозначен принтом печворк и бахромой. Вертикальный акцент отлично стройнит:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся0

Неплохо смотрится и такой достаточно простой и дерзкий образ в неяркой палитре. Даже довольно смелая для полной женщины длина платья не делает аутфит вульгарным:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся1

Неожиданно торжественно смотрится яркое платье в стиле бохо. Учитывая японские мотивы стиля, неброские сабо будут здесь смотреться уместнее всего:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся2

Со сдержанными городскими образами разобрались. Посмотрим, как одеться полной даме в стиле бохо по полной программе. Понадобится смелость. Как вам такой жизнерадостный вариант:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся3

Прежде чем впервые выйти из дома в следующем ярком скандинавском бохо, запаситесь терпением и готовьтесь к комплиментам от соседок на лавочке:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся4

Не останется без внимания и неяркий образ в скандинавском стиле. Многослойность этого лука стройнит, выглядит просто и утончённо дорого:

Бохо, стиль для полных или худых? Как его носить? Разберёмся5

Стиль бохо подходит полным и тонким, юным и зрелым женщинам. Единственное условие – не подделывать его аутфитом из искусственных тканей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек